Происшествия

23.08.2017 08:30

В Липецке 5-летний ребенок выпал из окна

26 8497
5
В Липецке 5-летний ребенок выпал из окна

Ребенок облокотился на противомоскитную сетку.

22 августа из окна третьего этажа жилого дома по улице Петра Смородина выпал пятилетний мальчик.

Ребенок остался живым и был доставлен в больницу. Врачи диагностировали у малыша черепно-мозговую травму, перелом ключицы и ушибы.

Как оказалось, когда бабушка мальчика занялась домашними делами, ребенок залез на подоконник и оперся о противомоскитную сетку. Та не выдержала веса мальчика и он выпал из окна.

Правоохранительные органы ведут проверку обстоятельств произошедшего.
26 8497
5

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Dobermama

03.09.2017 02:14
здоровья мальчугану! может пилот будущий?)) а вообще, конечно, счастливчик он , да и родители тоже
ответить

Алена

25.08.2017 22:03
Идиоты!!!Ну сколько можно уже....
ответить

Мандарин

24.08.2017 13:10
кирюха, все должны были посмеяться сейчас ? Или как?)
ответить

Дела домашние

24.08.2017 12:18
Бабка.. бабке самой небось 40 лет, в планшетник внучка воткнула в свинку пепу , а сама по телефону пЕсдЕла наверняка с подружками
ответить

кирюха

24.08.2017 10:20
Мандарин , ну тебя-то хоть воспитали! Мандарины такие же как и ты.
ответить

Мандарин

24.08.2017 08:25
опять люди со своими советами . Какие же вы дибилы. Читать невозможно, всем помусолить статью. Кто вас воспитывал ? Аборигены?
ответить

Поделом!

24.08.2017 04:32
Слишком уж все оказываются занятыми домашними делами.Взялась с дитём сидеть--сиди и пластилин с ним мни, а не по своим жратвам отвлекайся.
ответить

думаю

23.08.2017 22:14
в 5 лет ребёнок вполне осознанно может поворотом ручки ОТКРЫТЬ окно САМ )), тем более, если ЗА НИМ НИКТО в этот момент НЕ СМОТРЕЛ.... и это вероятнее всего Смотрите за детьми !
ответить

еее

23.08.2017 19:57
Вот-вот, потому что в нашем гребанном Липецке только-только стали появляться усиленные сетки-"Антикошка", они скорее для таких случаев нужны. Даже в прошлом году не было ни одной фирмы, кто их делал бы, зато в других городах уже 3-4 года назад начали ставить. За ребенком не уследишь, в жару щелевое проветривание не спасает, надо страховаться от такого.
ответить