Бизнес
1971
22.08.2017 11:39

Липецк присоединится к федеральному проекту «Театральная Россия»


В нашем городе презентация проекта пройдет при поддержке коммуникативного агентства «Прайд Медиа» и портала Gorod48

В рамках проекта «Театральная Россия» липчане получат возможность увидеть постановки ведущих театров Москвы и Санкт-Петербурга в режиме 
реального времени и записи. Презентация в нашем городе состоится 24 августа в 18:00 в кинокомплексе «Малибу». Зрители увидят спектакль «Женитьба» московского театра имени Владимира Маяковского. 

В рамках презентации состоится пресс-конференция, в которой примут участие: председатель департамента культуры администрации города Липецка Сергей Малько, исполнительный директор группы кинотеатров «Вики Синема» Кирилл Фёдоров, а также генеральный продюсер проекта «Театральная Россия» Эльмира Щербакова. Специальным гостем мероприятия станет известный актер театра и кино Алексей Фатеев.

Как рассказала генеральный продюсер «Театральной России» Эльмира Щербакова, -  «одна из главных целей проекта - формирование культурного досуга у молодого поколения. Ведь для многих людей в регионах России прямая трансляция или запись спектакля – это единственная возможность увидеть потрясающие работы российских театров». 

У организаторов есть уверенность, что спектакли из репертуара «Театральной России» найдут своего зрителя, и в кинотеатры будет приходить новая публика, а самое главное - целыми семьями. Составить свое мнение о проекте и увидеть спектакль «Женитьба» можно 24 августа в 18:00 в кинокомплексе «Малибу». Вход свободный. Подробности и резерв мест по т. + 7(4742) 51-76-38. Количество мест ограничено. 

12+
"PR"

0
0
0
0
0