Общество

10.08.2017 16:04

В Липецке досталось соседям сторонника Навального

57 4041
5
В Липецке досталось соседям сторонника Навального

А на его велосипеде порезали провода и прокололи шины

Как сообщают в сообществе «Команда Навального Липецк», очередному набегу подверглось жилище одного из активистов – сторонников Алексея Навального. Активисту порезали колеса на велосипеде и тормоза, а приборный щиток в подъезде и дверь на площадке разрисовали свастикой и различными надписями. Правда, по словам активиста, дверь пострадала не его, а соседская. Но надписи адресовали ему.

Это уже второе нападение вандалов на подъезд, в котором проживают активисты команды Навального. Так, две недели назад была изрисована свастикой дверь координатора движения «Команда Навального» в Липецке Ильи Данилова.

По-прежнему не ясна ситуация и со сроками открытия штаба Навального в Липецке. Как рассказывают активисты, арендодатели продолжают отказывать им в сдаче помещений. Таких отказов уже - 60.

57 4041
5

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кооператив озеро

14.08.2017 12:18
теперь я понимаю почему резали в17м чинушей и их шестёрок
ответить

всем

12.08.2017 02:19
Пишите на каждом углу "Е**ная Россия - банда жуликов и воров!"
ответить

!

12.08.2017 01:12
R, всю едерастны на кол, НА КОЛ!!!!
ответить

!!!!!!

12.08.2017 01:11
На такое люди не способны, так нагадить могут только вонючие путеноиды!
ответить

R

11.08.2017 19:14
Всех "навальных" в баржу и в Баренцево море...
ответить

Олег Нэвэльный

11.08.2017 17:45
ujcnm, так кто говорит что пугает лично Путин? Просто парочка полоумных ватных "патриотов" отдает "долг" царю и отечеству (с маленькой буквы).
ответить

нахальный Наш вождь

11.08.2017 09:38
а чего смеяться то ? Вы за красные бригады слышали ? Гугол в помощь ...лишить беженок гражанства
ответить

нахальный Наш вождь

11.08.2017 09:35
алексей , вот ты пойми верно ....вышел удальцов и спросить как с понимающих
ответить

ujcnm

11.08.2017 09:18
во Путин лютует! Запугивает бедных навальняшек, краской на дверь смелым борцам с коррупцией брызгает. Навальнята людей Липецка совсем за безмозглых баранов держат? Никому сейчас не нужно шины велосипедные резать - это детские игры. А если кто-то захочет кого-то припугнуть - это делается совсем-совсем по другому. Серьезно и спокойно. А напуганный потом просто сглатывает собственные зубы, боясь ротиком пошевелить.
ответить

Корвяков Сергей

11.08.2017 08:59
У меня несколько помещений на Студеновской. На той неделе пришли молодчики Навального и попросили сдать им помещения за 5000 руб. в месяц Я, естественно, отказал им, и они стали клянчить у меня письменный отказ. Вот таким манером они, видимо, и набрали 60 отказов. Пи...сы и провокаторы.
ответить