Бизнес
1310
09.08.2017 12:16

Оплатите электроэнергию за 30 секунд!

Жители региона могут оплачивать квитанции за свет и передавать показания электросчётчиков в Личном кабинете клиента Липецкой энергосбытовой компании (lkk.lesk.ru или мобильное приложение) за 30 секунд. Онлайн-сервис экономит время и семейный бюджет липчан.

С помощью Личного кабинета можно в 1 клик передать показания и убедиться, что они приняты. А если бесплатное мобильное приложение установить на телефон, то делать это можно, не отходя от счётчика. Показания автоматически попадают в базу данных компании и принимаются к расчёту. Для оплаты счёта за свет в Личном кабинете с банковской карты жители региона могут настроит на своём компьютере или телефоне автозаполнение реквизитов. Платежи зачисляются моментально, без посредников и комиссии, подтверждением оплаты служит электронный чек. Личные данные пользователей онлайн-сервиса надёжно защищены.

«Вовремя переданные показания гарантируют нашим клиентам корректные расчёты, а своевременные платежи защищают жителей региона от накопления долгов, начисления пени, отключения электроэнергии, ареста имущества и банковских счетов», - пояснила Ольга Рукина, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ЛЭСК».

Количество зарегистрированных пользователей Личного кабинета клиента Липецкой энергосбытовой компании (lkk.lesk.ru или мобильное приложение) растёт ежедневно. На сегодняшний день удобным онлайн-сервисом, который доступен 24 часа в сутки, пользуются более 105 000 человек или каждый пятый клиент компании.

 

Стать пользователем Личного кабинета клиента ЛЭСК в сети Интернет можно на сайте компании lesk.ru, для того, чтобы зарегистрироваться можно также ввести в поисковой строке адрес lkk.lesk.ru и следовать инструкции:

·         ввести семизначный номер клиента (указан в квитанции за электроэнергию);

·         ввести номер телефона для получения пароля (СМС с паролем поступит на ваш телефон в течение 1 минуты);

·         ввести пароль*, нажмите кнопку «Войти».

 

Скачать мобильное приложение Личного кабинета клиента для операционных систем смартфонов iOS, Аndroid, Windows можно на сайте компании – www.lesk.ru или в специализированных магазинах мобильных приложений.

 

*Пароль является постоянным, повторная регистрация в Личном кабинете клиента не требуется.

16+.

 "PR"

0
0
0
0
0
Рекомендуем