Происшествия
7927
04.08.2017 19:46

Липчане продолжают снимать хамов на дорогах

Не уважающие свою и чужую жизни водители вытворяют опаснейшие маневры.

Загрузка плеера
Портал YouTube по-прежнему нет-нет да и пополняется видеороликами из Липецкой области, посвященным безумной манере езды наших земляков.

Сегодня было размещено два таких видео. На первом, которой автор назвал "Урод на МАЗе" зафиксирована аварийная ситуация, которую устроил водитель грузовика на трассе Липецк - Лебедянь.

"Сзади меня ехал "Пассат", он улетел в кювет, а "МАЗ" уехал. Не видно номер, если кто узнал машину сообщите, хочу отправить видео в ГАИ, чтоб он за руль ближайшие полгода не садился", - пишет автор ролика.

На второй записи улица Зои Космодемьянской в Липецке. Водитель светлого "Форда" объезжает вереницу автомобилей через сплошную полосу.

Напомним, что на днях областное управление ГИБДД сообщило о мониторинге интернет-сайтов с видеозаписями нарушений правил дорожного движения в Липецке и регионе. Почти все водители, автомобили которых попали на такие записи, оштрафованы на крупные суммы. Любителям же езды в стиле "Плевать на всех, я - Шумахер" хочется напомнить печальную статистику: за первые шесть месяцев этого года в Липецкой области произошло 668 ДТП, в которых 83 человека погибли и 825 - искалечены. 

Инструкции, как передать в ГИБДД ролик с записью нарушения самостоятельно, можно найти в новости GOROD48 "В Липецке объявили войну автохамам".

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.