Общество

03.08.2017 15:01

К 30 годам липчанка набрала кредитов на 23 млн рублей

19 6399
К 30 годам липчанка набрала кредитов на 23 млн рублей

Женщину признали банкротом.

Арбитражный суд Липецкой области вынес решение по обращению уроженки Читинской области, проживающей в регионе. Женщина заявила ведомству о своем банкротстве и невозможностью расплатиться с кредитами.

Заявление о финансовой несостоятельности было подано 21 июня. В нем 31-летняя липчанка указала, что должна шести банкам и налоговой инспекции. Общая сумма просроченных на момент 30-летия заемщицы платежей составила свыше 23,8 млн рублей. Женщина не смогла представить доказательств того, что у нее есть средства или перспективы погасить кредиты и долги. Кроме того, липчанке нечего продать в счет погашения обязательств.

Арбитражный суд Липецкой области признал 31-летнюю женщину банкротом и открыл процедуру реализации имущества. Если у липчанки найдут активы, то их продадут с торгов.
19 6399

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

30-летия заемщицы платежей составила свыше 23,8 млн рублей

05.08.2017 10:13
взять кредит , потом еще кредит ...и еще кредит ...Мы на пороге грандиозного шухера , снимайте депозиты у кого они еще есть ибо грядет
ответить

Махно

04.08.2017 19:14
Юрий, Анархия рулит!!!
ответить

антон

04.08.2017 15:07
вот какой только дол.......б ей стока надовал,или он или они мошенники-но это надо доказать,но тут без вар-ов поход банки в доле.и бабу сажать незахотят.а помогут отпиз....ся
ответить

антон

04.08.2017 15:05
* вы * ...те тут,чё с неё теперь взять,нету ничего у неё.
ответить

Алина

04.08.2017 12:23
Умница женщина! Другие - фактические банкроты по причине "живут от зарплаты до зарплаты", а она - МОЛОДЧИНКА!!!
ответить

Юрий

04.08.2017 09:39
Молодец! Грабь награбленное!Банковские деньги тоже нажиты неправедным путем и принадлежат всем..
ответить

перец про втирание дичи

04.08.2017 09:37
Люди! вам втирают такие постановочные статьи чтоб вы шли в банки и брали кредиты и нечего не боялись, но если здраво подумать что если коллекторы готовы за 500руб то чтоб они сделали за 23 лимона? Какой дурак простит такие деньги? У нас блокадницу охранники магазина за две случайно оставленные пачки пальмового масла изжили на тот свет то о чем тут говорить? Эта статья обычная оплаченая замануха типа : -Видите, простили же! Народ за дураков держат. С таким раскладом можно одному брать кредиты и другому отдавать, другой так же будет делать, но здесь все не так гладко как кажется кто будет оплачивать убытки банка, хлеб коллектора , услуги банковских рабочих ?
ответить

цирк

03.08.2017 21:54
петровичевы кооперативы
ответить

Павел

03.08.2017 18:16
Видимо взяла 10 тысяц, и ей раскрутили бандиты долгов
ответить

виктор

03.08.2017 17:10
да уж.кто же правда ей столько надавал,кто давал и давал,вот с них спрос,,,,и понять и простить.
ответить