Происшествия

20.07.2017 09:44

Погибшего ребенка будут вскрывать в Воронеже

19 6003
4
Погибшего ребенка будут вскрывать в Воронеже

А расследованием обстоятельств, предшествовавших гибели трехлетнего малыша, займется следственный отдел по городу Семилуки.

Как стало известно GOROD48, сегодня в морге облбюро судмедэкспертизы Воронежа будет вскрыто тело найденного вчера в окрестностях села Голосновка Семилукского района трехлетнего ребенка, пропавшего 13 июля у деревни Михайловка Тербунского района.

Вначале мертвого малыша, найденного в глубоком овраге в семи километрах от места его пропажи, привезли в морг при Семилукской центральной районной больнице им. А.В. Гончарова. Однако при причине ухода в отпуск единственного в районе патологоанатома, тело решили отвезти на вскрытие в БУЗ "Воронежское областное патологоанатомическое бюро". 

- Мы проводим ряд процессуально-следственных действий по поручению СУ СК РФ по Липецкой области, - сообщил GOROD48 руководитель следственного отдела по городу Семилуки СУ СК РФ по Воронежской области Дмитрий Мальцев.

Очевидно, как это обычно бывает в таких случаях, материалы уголовного дела, возбужденного в СУ СК РФ по Липецкой области по факту пропажи малолетнего ребенка по ч.2. ст. 105 УК РФ ("убийство"), вскоре будут переданы в Семилуки, по месту обнаружения тела.  
19 6003
4

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вася

23.07.2017 14:36
Человек, это кристина больна на голову похоже ,
ответить

Что опять за истерика то?

21.07.2017 16:38
А где его по вашему надо вскрывать? Или что, вообще ее надо? Погиб и ладно? Причину смерти надо установить!
ответить

Гостья

21.07.2017 09:30
Человек, некая Кристина хотела привлечь к себе внимание таким образом, мое мнение!!!!
ответить

я

20.07.2017 22:59
ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!! СМЕНИТЕ ЗАГОЛОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Жительница Липецка

20.07.2017 22:54
После этого ужаса мне стыдно за мой город .Какой город такие и журналисты.
ответить

Макс

20.07.2017 16:32
Думать надо что пишите журналюги!!! Слов нет...
ответить

Animal Planet

20.07.2017 14:49
вот только что читал новости на новостном липецком сайте мост,там редакция даже выразила соболезнования родным и близким погибшего ребенка. А вы город 48 ру? Одурели совсем.
ответить

Преподаватель

20.07.2017 14:04
соображать надо , что пишите:научитесь различать речь дворовую и литературную. От заголовков в дрожь бросает.
ответить

Русский

20.07.2017 13:52
Почему не смогли найти, мы же не в тайге живем, или родители поздно обратились или просто у нас все хорошо в телевизоре,а в реальной жизни, никаких средств нет кроме волонтеров, это просто ужас, плачу бедный малыш.
ответить