Общество

13.07.2017 13:55

Многочасовая пробка на площади Победы вызвана ремонтными работами

17 2815
2
Многочасовая пробка на площади Победы вызвана ремонтными работами

На улице Терешковой ведется замена приемных решеток ливневой канализации.

Уже около двух часов затруднен проезд по площади Победы в Липецке.  Кольцо на площади стоит во всех направлениях. Перегружена транспортом и улице Терешковой.

Причиной пробки стали ремонтные работы - на улице Терешковой ведется замена решеток ливневой канализации. Строительная техника и барьеры безопасности заняли одну из полос движения.




17 2815
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Всё нормально

13.07.2017 23:29
Всё стабильно!
ответить

Обсервадор

13.07.2017 16:27
Из-за аварии пробки говорите? А авария не из-за того, что одни горлышки и непродуманные развязки, на которые власти фиолетово. Шлифуется это конечно неумением ездить и неуважением друг к другу. Но в таком организованном хаосе как то не тянет на уважение и никто такую задачу не ставит. Не говоря уже о том, что по уму дорожную сеть планируют с запасом на 10 лет вперед, но об этом и говорить нечего. Губер с мером, красавы, че...
ответить

007

13.07.2017 16:08
* ....ли уже! ночью, ночью и еще раз ночью надо работать трактор поставят сигаретку в зубы о стоять смотрят
ответить

'Ъ'

13.07.2017 15:46
Раскричались тут! Пешком ходИте - не будете так нервничать.
ответить

Мимоходом

13.07.2017 15:26
А что удивляться? Липецкие власти не способны нормально организовать работы. Все через задницу - сначала асфальт положили, потом решетки ливневки менять. Сейчас поменяют, потом ливневку чистить будут.
ответить

Иванов

13.07.2017 15:25
Всем ША! Нам год остался! Имейте совесть, потом назад в колхоз!!!
ответить

Липецк ВСЕ ДЛЯ ППС

13.07.2017 15:00
задолбал мер и его воруги чиновники вставайте в 3 и меняйти как в европе гнать такую власть тока бордюры меняют на нородные деньги
ответить

Он

13.07.2017 14:53
Уберите остановки у Центрального рынка. Маршрутки вытворяют черте-что!!! Раскорячится и перекрывает 1,5 полосы. Подумайте, реально, куда перенести остановки или расширяйте на одну полосу и делайте ее выделенкой для автоБесов... А дорогу вокруг рынка надо сделать односторонней. Направление движения от пл.Победы в сторону Папина, мать вашу...
ответить

Светский

13.07.2017 14:52
Суки,рассветает в 4 утра,нвчинайте работать. А не среди рабочего дня,падлы. От Ц.Рынка до Терешковой ехал 30 минут.
ответить

БА

13.07.2017 14:46
Только приехал оттуда. Жопа жопная. 23 минуты ехал от перекрестка Горького и Советской до светофора перед пл.Победы. И 14 минут до поворота на Центральный рынок. Ремонтных работ не видел. Народ психует, матерится. Надо что то делать с этим. Алло, тербунаторыыыы!!!
ответить