Происшествия

13.07.2017 13:02

Пропавшая в Липецке девочка найдена

14 11743
8
Пропавшая в Липецке девочка найдена

Ребенка разыскали полицейские.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, пропавшая накануне в Липецке 13-летняя девочка найдена живой и здоровой.

Напомним, что девочка ушла из дома 11 июля и с тех пор не давала о себе знать.
14 11743
8

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Злыдни вы....

14.07.2017 08:36
Девочку нашли у родственников. Написано, что это не в первый раз, и ещё большой вопрос к родителям, кто виноват... А всем злопыхателям: вы либо педофилы либо второго не дано, раз сразу об одном мысли!
ответить

Человек

13.07.2017 21:37
Также всегда можно обратиться за помощью к священникам Православной церкви, но не к добрым дядям, тетям. Друзья в силу разных причин могут не только не помочь, но и навредить своими "советами", поступками. Прошу прощения, если получилось грубо, но это так.
ответить

Человек

13.07.2017 21:16
Люди, вы когда пишите комментарии думаете ли? Человеку в трудную минуту помогать надо, а не оскорблять. Если рядом человек, который попал в трудную ситуацию, помогите. Зачем топить? А девочке совет, не стоит доверять добрым людям на улице, не всякий с "конфеткой" добрый человек. Слушать надо родителей. Человеку с внешностью может быть трудно, потому что в жизни могут встретиться люди, которые захотят воспользоваться внешностью, будут манить "конфетами", говорить красивые слова, которые суть лесть и приманка. Еще раз совет девочке, слушай родителей. Они желают добра, а чужие люди - могут и не желать его, а желать своего.
ответить

А

13.07.2017 18:29
., Может и не прийти мало их убивают, топят даже побольше этой
ответить

П

13.07.2017 18:26
Битье ничего даст кроме злобы , а вот заставить работать по дому, заинтересовать например шитьем и т.п. то что надо, чтобы ни одной минуты свободной не было без дела. Мама или бабушка должны заниматься девочкой иначе потеряют добегается.
ответить

Оксана

13.07.2017 18:09
* ввалить ,да побольше,а с другой стороны все равно не поймет,пока они самые умные,родители тираны,ни кто их не понимает...Вот когда ее дети сваливать будут тогда поймет какую боль родители за эти дни испытали
ответить

лебедушка

13.07.2017 17:33
батюшки святы, вы посмотрите на ее фото как она на шурыгину похожа
ответить

липчанин

13.07.2017 17:32
и где она побывала? почему не говорят где нашли и где была, людям интересно вообще то где она шлялась
ответить

Владимир

13.07.2017 15:28
Где эта шалавнище гуляла???
ответить