Общество

04.07.2017 16:17

В мэрию Липецка: «Хватит мучить народ!»

64 14116
61
В мэрию Липецка: «Хватит мучить народ!»

Чиновников просят разобраться с маршруткой.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Елена Пешкова оформила свою инициативу для рассмотрения администрацией Липецка как крик души. Автор считает, что «Хватит мучить народ! Обратите внимание на маршрут 321!».

- Опять выступаю с наболевшей темой. Сил терпеть больше нет. Сегодняшняя поездка до остановки «Швейная фирма» была последней каплей, когда при выходе из маршрутке, точнее при «вываливании», началась давка. Сколько можно издеваться над людьми, - задает риторический вопрос Елена Пешкова. - Начиная с остановки «Музыкальное училище» залезть в 321 невозможно. Люди ждут на остановке по 30-40 минут. Постоянное расписание отсутствует полностью. Хватит. Либо добавляйте подвижной состав, либо делайте дополнительный маршрут (хоть через Манеж). Надеюсь на этот раз инициатива наберет необходимое количество голосов, и на нашу проблему обратят внимание. Если нет, то тогда придется, наверно, писать жалобу в департамент транспорта.

Предложение о решении проблемы с маршрутом №321 в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 3 августа. Если к этому сроку крик души соберет более 500 положительных откликов, то инициативу рассмотрят в мэрии Липецка.
64 14116
61

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

влипецкепить

06.07.2017 12:55
321 коммерческий маршрут надо писать хозяину
ответить

Гость

05.07.2017 23:41
Надо 300 убрать с университетского и пустить на опытную а то возят по 1-2 человека
ответить

Мария

05.07.2017 23:17
Водители 321 маршрута,я понимаю,что большинство из вас приехало из "братской" Армении на заработки.Но почему вы привезли с собой хамство и ненависть к нам?Почему,если на остановках по улице Московской стоят по 1-2 человека,вы никогда не останавливаетесь даже если на улице -20!!!"Господа" Баркозяны,вы хамы и быдло высшей категории!Найдите себе другую работу!!!
ответить

Владимир

05.07.2017 16:50
Какое отношениие к маршрутке имеет трамвай?
ответить

ПЕНСИОНЕРЫ СССР !!!!!.

05.07.2017 16:32
ДА что вы привязались со своим 321 , посмотрите какой срач в 346 , и все молчат , почему ? Потому что НИЗЯЯЯ , хозяин из касты неприкосновенных , кто ездил в этих собачьих будках , вот где надо наводить порядок , и нигде ни одного замечания про 346 , зеков возят лучше чем в этих душегубках. Повторяюсь -ни одного замечания , АУУУ люди так как быть с 346 ? Вот куда надо ставить новые автобусы, а то ездят по маршруту 2Т , так они и за 5 лет не окупятся . ДАЁШЬ НОВЫЕ АВТОБУСЫ НА 346 МАРШРУТ !!!
ответить

велорикша

05.07.2017 15:42
а велики на что с самокатами??? вперёд и в автопоток доедете отлично а придавят тем паче меньше народу больше нам достанется....)
ответить

партнёр вовчика

05.07.2017 15:07
можно и за 250-если нет пробок!
ответить

вовчик-мешер

05.07.2017 15:06
на такси надо ездить блин,,,мы с рынка на опытную всего за 300р отвезём,,,стоим возле ...рус аппа...наша стоянка,,,приходите с радостью довезём!!!
ответить

ПАНЫЧ.

05.07.2017 14:22
на хрен этот 321 убыточный он отменить совсем нет маршрута такого и нету проблем будут на другом убрать и другой:) смех, смехом , а впрямь разворотили все остановки и бордюры вот и влазь дядя и вылазь на четвереньках если получится. ужас в городе какую красоту навели.... вообще вы хоть думаете там господа о людях-то или только б освоить и прибрать к рукам своим.
ответить

г елик

05.07.2017 12:55
Я люблю срать в маршрутке, когда народу много.
ответить