Общество

03.07.2017 15:38

В Липецке - всего один выпускник на ЕГЭ набрал 100 баллов по математике

8 2922
2
В Липецке - всего один выпускник на ЕГЭ набрал 100 баллов по математике

А вот "стобалльников" по русскому языку - девять.

Сегодня на оперативном совещании у главы Липецка Сергей Иванов поинтересовался у председателя департамента образования мэрии итогами ЕГЭ.

Оказалось, что сто баллов по обязательной математике набрал всего один выпускник 11 класса - юноша учился в 37- й школе города. А вот "стобалльников" по русскому языку - девять.

Средний балл по математике, полученный на ЕГЭ в школах Липецка, - 51. По русскому языку - 73 балла.

Глава Липецка попросил придумать систему поощрительных мэр для педагогов, сумевших достичь высоких результатов в обучении.
8 2922
2

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Максим

10.07.2018 13:38
ЕГЭ -- это не показатель знаний! И вообще в ЕГЭ по математике во 2 часть суют МОСКОВСКУЮ ПРОГРАММУ (!), которую В БОЛЬШИНСТВЕ ШКОЛ ЛИПЕЦКА НЕ ПРОХОДЯТ. Мало того, 17-19 задания относятся к 3 курсу пед. института.
ответить

Перец

04.07.2017 02:51
Хорошие результаты заслуги репетиторов а плохие это результат работы учителей
ответить

систему поощрительных мэр

04.07.2017 00:12
стобалльники явно такие же как автор...
ответить

048

03.07.2017 23:40
кого поощрять то будут учителей что ли ,,родителей надо награждать что хорошего репетитора нашли и заплатили ,только не учителям
ответить

Гы-гы

03.07.2017 23:17
чего пощрительных? мэр? Ну-ну Педагогов,конечно,следует поощрять,освободить от заполнения ненужных бумаг-отчетов и электронных в том числе.Но достижения в егэ-это везение помноженное на успех организации этого егэ в конкретной школе плюс собственная усидчивость
ответить

АЛЕКС

03.07.2017 22:09
Н Е В Е Р Ю !!!!!!!!! Чтобы набрать в среднем 73 балла по русскому - это пятёрка в старом стиле. И что все прям набрали пятерки по русскому ??????? :-)))))))) А по математике - 51 балл это по базовому или профилю ? Если по базе там шкала была только до 20 баллов, а если по профилю в классе сына 40 % набрали ниже 27 баллов, то есть двойки!!!!!!!!!!
ответить

вопрос

03.07.2017 21:48
высокие результаты-это сколько?
ответить

Ник.

03.07.2017 20:19
Как бы то ни было ,а детьми надо заниматься.Не надо сидеть у телевизоров и смотреть "гузеевщину и малаховщину" напролёт.Иначе не избавитесь от зависти никогда в жизни.А парень ,-м о л о д е ц.
ответить