Происшествия

02.07.2017 22:50

В Липецке сняли на видео драку мужчины с женщиной

129 18087
16
В Липецке сняли на видео драку мужчины с женщиной

Автор видео просит опознать мужчину

Загрузка плеера
На Youtube появилось видео, в комментарии к которому выложивший его пользователь maksim chernenko просит опознать ударившего женщину мужчину и позвонить в полицию.

Из-за ненормативной лексики мы отредактировали видео.

На видео - драка женщины, предположительно пенсионного возраста, и не хилого телосложения мужчины, гораздо моложе ее. Видно, что женщина бросается на мужчину первой и получает удар, от которого падает. Потом она бежит за ним с палкой, бьет его по руке, а затем мужчина хватает ее за волосы и валит на землю, нанеся удар ладонью по лицу.

Оператор же не пытается заступиться за женщину, а снимает на видео весь процесс, крича "Вызываем милицию!". 
129 18087
16

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

авас

11.07.2017 10:31
мужик красава,,всей пятернёй за тебя!!!!!
ответить

666

08.07.2017 23:03
мудаки
ответить

111

08.07.2017 21:10
сам чмошник. чем позорится полная видюха опозорит вас всех
ответить

Гость

08.07.2017 20:45
максим, ага, сгоняй на первый. Опозорься на всю страну, хренов чмошник
ответить

максим

08.07.2017 17:36
приглашают на первый канал. поедим соседи? сделаем денчика звездой на всю Россию.....
ответить

гость

08.07.2017 17:33
хорошо рассуждать сидя перед монитором. возможно было кинуть в него кирпичом но не факт что он бы не полетел обратно а возможно он бы достал ствол и начал стрелять в оператора за спиной которого стояли дети. и не было бы видео тогда б ни чего не доказали. Он же крутой его даже от статьи отмазать могут
ответить

Липецк

07.07.2017 22:38
за кадром явно какой- то Ваф лер конче нный . Походу пережрал со своей мамашей и дебоширил а когда * . д. юлей получил повел себя как конченная мразь - при нем женщину бьют которая за него пришла базарить а в обос ратых штанах просит мус оров вызвать. Н у и ху. илооо - бл. я в шоке ху. й сосняяяя
ответить

совесть

06.07.2017 17:52
Ден молодца ну что же ты пендаля с носка не зарядил
ответить

28

05.07.2017 23:22
Мужик адекватный, а бабка ненормальная какая-то.
ответить