Общество

02.07.2017 20:31

Около Льва-Толстого столкнулись два автомобиля «ВАЗ», есть пострадавшие

27 5323
5
Около Льва-Толстого столкнулись два автомобиля «ВАЗ», есть пострадавшие

В результате понадобилась помощь медиков и спасателей.

Сегодня около 14 часов на 5-м километре автодороги Лев-Толстой-Красная Ферма в Лев-Толстовской районе произошла крупная авария.

Как сообщили в МЧС, произошло столкновение легковых автомобилей «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2114». К месту происшествия выехало 1 отделение 32 ПСЧ.

В результате ДТП есть пострадавшие, которых доставили в Лев-Толстовскую больницу.

Фото ГУ МЧС по Липецкой области

27 5323
5

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кто то

20.08.2017 16:17
Как все любят не разобравшись писать гадости. Все пишут пьяный, наркоман. А кто же это доказал? Ведь даже врачи путаются всвоих показаниях. А человек болеет бронхиальной астмой , и врач здоровый не смогли продуть аппарат. Так почему сразу пьяный или как пишут наркоман а где же взяты анализы крови и мочи. Ведь это дтп да еще и с пострадавшими. Кошмар как у нас работает больница! А если человек реально был трезв и посостоянию здоровья не смог продуть, это что можно говорить что он пьян! Берите анализы! Обсуждать можно каждого, а где доказательства? Где факты?
ответить

не знаете не пишите

04.08.2017 11:43
какой подкуп а? во первых не известно был ли пьян водитель на суде вызывали врачей посколько врач тоже не смог продуть трубку а другой смог и венаваты врачи они не взяли мочу
ответить

евгений

04.08.2017 11:40
Гость, попрошу не врать он тагого не говорил он асматик вообще и трубку продуть не мог да но про то что он когото вытаскивал вы выдумываете я его родственик лучше вас всё знаю если что я родственик водителя 10
ответить

Евгений

04.08.2017 11:37
за рулём десятки был Подгорный Алексей
ответить

Оу оу ответ

04.08.2017 11:36
Оу оу, я его лично знаю и как ты говоришь он не наркоманит
ответить

Друзья

06.07.2017 20:22
По закону хрень...Лучше бы материально им помог !!!!Чужие и то деньги им собирают!А этот ..даже не извинился !!!
ответить

Ох ох

06.07.2017 19:32
Второй ребёнок перестал разговаривать ,ох!!!!!Там у них и ушибы органов,ох ох!
ответить

где справедливость

05.07.2017 12:16
Отец семейства с сотрясением и частичной потерей памяти, жена - со множественными переломами, в том числе позвоночника, ничего не помнит, один из детей до сих пор в реанимации. А виновник ДТП разгуливает на свободе как ни в чем не бывало!!!!
ответить

Не без души

04.07.2017 23:33
Слышали,что пострадали тяжело,восстановление долгое будет.Слышали,что могут инвалидности остаться...Очень много затрат .Дай Бог Вам скорейшего,конечно выздоровления !Семья Держитесь!!!
ответить

Оу оу

04.07.2017 23:21
Ох..этот мужик из десятки чёрной М504ЕК,!!!Знаю,что пьёт и наркоманит!!!Из за такого ......,семья пострадала!!!!
ответить