Общество

01.07.2017 12:06

Наш рейтинг: самые некрасивые здания Липецка

41 15001
12
Наш рейтинг: самые некрасивые здания Липецка

Мы составили топ 5 домов, которые не нравятся липчанам.

Общий архитектурный вид Липецка у многих вызывает вопросы. Его даже в свое время раскритиковал Артемий Лебедев, назвав урбанистическим. Заново город конечно не отстроишь, но ведь его постепенно можно делать лучше. Избавляясь от старых и некрасивых зданий и стоя новые, красивые и функциональные. Какие дома не нравятся липчанам — смотрите в видео . 
41 15001
12

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Агунька

20.07.2017 09:46
Это был Рейтинг безхозяйственности, а по названию должен быть рейтинг отвратительной архитектуры в Липецке для Управления градостроительства, для властей, родом из райцентра Тербуны, которые не знают требований к городской среде, к архитектурному уровню Центра региона России (как известно человека из деревни можно забрать, но деревню из человека НЕВОЗМОЖНО!)
ответить

??

15.07.2017 08:46
Гарик, а ты сам откуда, лимита зачатая в сортире, сюда привалил?
ответить

маша

11.07.2017 22:03
на первом и третьем местах - нормальные здания, просто старые и обшарпанные. А в последнее время ведется активная застройка жуткими многоэтажными муравейниками и пластиковым говном, типа ТЦ "Победа". Вот где ужас.
ответить

Гарик

07.07.2017 22:51
житель, вонючий беженец, вали в свой чуркимайдастан или откуда ты там.....езжай в ГЕйопу дебил....там же лучше????
ответить

Ванька

07.07.2017 12:01
В принципе город, как и вся страна- помойка, которую нужно просто сравнять бульдозерами и высадить хвойный лес
ответить

Юрий

04.07.2017 22:51
Первое место администрация области ,второе администрация города.Снести и закатать вместе с обитателями.
ответить

липецк это

04.07.2017 21:05
гнойник на теле россии
ответить

Неоспоримый

04.07.2017 09:12
Безоговорочный лидер на протяжении последних 10 лет - кусок здания на территории долгостроя на 20 микрорайоне по проспекту 60 лет СССР. Это уродство, а, учитывая, загаженную территорию вокруг - это просто позор Липецка.
ответить

Наталия

02.07.2017 23:27
Помимо озвученных комментариев по самым некрасивым зданиям города хотелось бы добавить,дорогие липчане, о наших исторических стеллах. Ну,правда, ну неужели фантазии наших архитекторов так скудны? Город и так архитектурно скучен, ну а украшения стеллами...ну это просто позор. Столбы позора. Вы посчитайте сколько их, однаковых ,в смысловом контексте. Вот так учиться на факультете архитектуры и градостроительства на тройки. Либо это галочки в отчете об украшении Жемчужены Черноземья?
ответить

Мое мнение

02.07.2017 19:29
Кому пришло в голову раскрасить ж/д вокзал и многие другие здания в ядовитый красный цвет?А детская областная больница?Ужас!Там дети, а цвета убийственные.
ответить