ПозиTиV

27.06.2017 14:47

Каким должен быть общественный транспорт за 22 рубля?

82 7669
3
Каким должен быть общественный транспорт за 22 рубля?

Липчане хотят видеть в автобусах кондиционер и вежливых водителей

Этим летом общественный транспорт станет дороже на 5 рублей, для тех, кто не пользуется картой. Повышение перенесли на месяц. Может быть за это время транспорт станет соответствовать заявленной стоимости? Мы решили спросить у липчан, чего им не хватает в автобусах и маршрутках. 
82 7669
3

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

СМЕШНО

03.07.2017 07:36
КАКИЕ ЧИПЫ НАДО ВАМ В ГОЛОВУ ВШИТЬ ЗА 120 РУБЛЕЙ, КАКИЕ ФУНКЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВАС!!
ответить

Игорь

30.06.2017 12:56
Полностью согласен. Добавлю что еще 359 наглеют в придачу.
ответить

Алексей

30.06.2017 12:55
Я ездию в различных транспортах, в пазах, автобусы, троллейбусы. Самые лучшие водители по вежливости это троллейбусники, самые неодекватные водители маршруток, 378, 323а, 323 и 22 автобус. Маршрутках летом жарко, в автобусах тоже жарко. В трамвае и троллейбусы хорошо. Вчера ехал на 378, водитель издевался над троллейбусником который ведет 12 маршрут. Он не давал обогнать. Приехал я на маршрутке 11 мкрн одновременно
ответить

не пойму

29.06.2017 22:32
А зачем людям форма и вежливость, вежливость за деньги это притворство. Я Думаю техника должна быть новая, избавиться от Пазиков, закупиться или Мазами или Лиазами новыми (с кондиционерами), и конечно запретить курить водителям. А так получается цену поднимают, а комфорта нет. + нужно повысить интенсивность движения общественного транспорта.
ответить

ПатриотЛипецка

29.06.2017 22:19
Если добавить ещё 3 рубля, хватит на швейцаров (кондукторов) по 1 на дверь. Генеральную чистку автобуса, кресла, поручней и т.д. (хотя бы 2 раза в неделю) ну и по необходимости (как это часто бывает). Водитель будет сидеть во фраке, при этом оперируя смартфоном, который будет подключен к вайфаю автобуса. Камеры в автобусе будет не 2 а 3, с новыми системами такими как: обнаружение преступников, вычисление "зайцев", отслеживание психо-физических данных и т.д. Ну а за расходники: аптечка, огнетушитель и т.д. говорить не приходиться. Было бы не плохо освещение доделать и проводку, но можем не уложится в кар.., то есть бюджет.
ответить

Липчанин

29.06.2017 21:00
Водитель, а что не 100 рублей сразу то? Как в такси.
ответить

Гостюша

29.06.2017 15:48
Конечно, еще за 17 рублей обещали и форму на водителях и что все будет чистенько, аккуратненько, кароче чин-чинарем. Как ездили, хорошо если с заплатами в полу, так и ездят, летом безумно жарко и пыльно, выходишь как с площадки где работают беллазы, а зимой не видно что за окном, и как ориентироваться по остановкам? Стоять и в уме подсчитывать. ну умора а не чиновники нашего города, ПОЗОРИЩЕ. Хотя над этим позором только смеются в Москве, а как работали клоуны, так и работают.
ответить

Гостюша

29.06.2017 15:47
Конечно, еще за 17 рублей обещали и форму на водителях и что все будет чистенько, аккуратненько, кароче чин-чинарем. Как ездили, хорошо если с заплатами в полу, так и ездят, летом безумно жарко и пыльно, выходишь как с площадки где работают беллазы, а зимой не видно что за окном, и как ориентироваться по остановкам? Стоять и в уме подсчитывать. ну умора а не чиновники нашего города, ПОЗОРИЩЕ. Хотя над этим позором только смеются в Москве, а как работали клоуны, так и работают.
ответить

Элен

29.06.2017 07:22
White, Ага, прям с Матыры и пойдем пешком, только выходить нужно будет с вечера... и все знакомые-друзья ждут не дождутся кого б подвести...
ответить

БА

28.06.2017 23:45
За 22 р. только сидячие места плюс кондей плюс вай фай и чай,кофе на выбор.
ответить