Новости в instagram

21.06.2017 12:24

В результате столкновения маршруток в Липецке ранены пассажиры

73 14901
8
В результате столкновения маршруток в Липецке ранены пассажиры

"ПАЗик и "Мерседес" столкнулись на проспекте Победы.

Сегодня на проспекте Победы произошло столкновение пассажирских маршрутных такси, ПАЗ 321-маршрута и "Мерседеса" маршрута №351.

ПАЗ влетел в заднюю часть резко затормозившего в районе дома 18 пр. Победы "Мерседеса". Пассажиры ПАЗ получили различные травмы - рассечения, шишки и ссадины.

В данный момент, на месте происшествия работают медики "скорой помощи".
73 14901
8

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Карта

22.06.2017 15:21
зачем тебе комп ?, а вот поднимите свой зад от компа и пойдите купите где нибудь карту... в терминалах не продаются!!! Можно только пополнить.
ответить

Водила маршрутки

22.06.2017 12:21
СТАРУШКА НЕНИЛА, мы все обкуренные, поэтому кто-то гонит, кто-то наоборот тормозит.
ответить

Господи !

22.06.2017 12:18
Липчанка , да когда вы уже поймёте что путин и королёв это два сапога пара бывшие коммунисты теперь оба капиталисты ! а то путину пожаловаться а царь то и не знает ну ..............
ответить

в какое время

22.06.2017 12:12
это случилось ?
ответить

Водила

22.06.2017 11:45
СТАРУШКА НЕНИЛА, а мы все под метадоном,спайсом,и разными транквилизаторами так как на сухую скучно ездыкать по городу,а так ништяк,я на 323 вообще кайф.
ответить

Олег

22.06.2017 11:41
эстэт, пускай он хоть в плавках будет,он водить от этого лучше не станет,Уважаемые граждане Нас с Вами возят идиоты которым даже мусоровоз не стоит доверять,это быдло колхозное накупило категорию« Д» (дебил)и по чему-то им кажется что они имеют право возить Людей,не пора ли вернуть советское правило,в котором предусмотрено за рулём автобуса водитель «первого класса»и стаж у него не менее десяти лет,а этих обезьян поуберать у которых в хавальнике сигарета в ухе телефон и вытворяют они чёрти что на дорогах городов.
ответить

зачем тебе комп ?

22.06.2017 11:15
СТАРУШКА НЕНИЛА, у тебя комп . в копе инфа " Продажа транспортных карт в Липецке , справка ,телефоны ,адреса " и не тупи как сибирский валенок.
ответить