Маршрут выходного дня на мотоцикле: едем в село Курапово

8 3979
4
Маршрут выходного дня на мотоцикле: едем в село Курапово

Даже если до отпуска далеко, важно устраивать себе хорошие и интересные выходные. И если вы ищите интересное место для купания или просто для прогулки, то приготовьтесь ехать в сторону Лебедяни. Вам там понравится.

А если тоже знаете интересные места в нашей области и хотите принять участие в рубрике, пишите на почту nm@gorod48.ru
8 3979
4

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алла

11.12.2017 15:19
Очень хочется обратить внимание администрации области на планомерное уничтожение и замусоривание красивейшего когда-то чистейшего места Мельница, правого и левого берегов Красивой Мечи! Нужен контроль, запреты, штрафы! Свалок вокруг этих мест полно, и дальше, по правому берегу, в сторону Иншаковки то же самое, и по левому берегу, по лесу.... А также хочется обратить внимание полиции, т.к. эти отдыхающие отвратительно ведут себя пьяные на кургане и на Мельнице, а потом пьяные ездят на машинах по деревне с такой скоростью, что мы детей только успеваем прятать подальше от дороги! Просто очень жаль Родные Места...
ответить

Алла

11.12.2017 15:09
А самое главное, что едут ведь через деревню, через Курапово, где достаточно мусорных контейнеров, из которых регулярно вывозится мусор. Собери мусор, блин, в мешок, положи в машину, доехай до контейнера, приоткрой дверцу и положи мешок в контейнер! Но даже и это сделать сложно.... Как будто приехали на один раз и больше тут не покажутся.... Обидно до слез! Ведь по выходным здесь ну просто туча народу, 70 машин на берегу насчитали и это только внизу, а наверху, на горе тоже отдыхающие...
ответить

Алла

11.12.2017 15:04
Места эти называются Мельница, а по новому у отдыхающих "Кураповские скалы". Очень там красиво! Родник бьет с чистейшей водой... Но, как только потеплеет, отдыхающие начнут спускаться на своих машинах прямо к воде, гадить на кургане и на плитах, оставляя испачканную туал.бумагу и салфетки, складывать горы мусора на месте кострищ, бить бутылки от шампанского и прочих напитков (появилась традиция туда регулярно приезжать свадебным кортежам), а наверху на горе стоит табличка "Природоохранная зона. Памятник природы" и возле нее организована свалка из мешков с мусором...
ответить

Непонятно

29.06.2017 00:12
Сокраментальная фраза: "нам повезло, здесь нет людей" , во как мы друг к другу относимся, и для кого ж тогда снимаете?
ответить

Владимир

19.06.2017 23:23
в курапово уже много лет к сожалению все засрано, потому как кол- во быдлоты из года в год растет и убирать оно за собой не привыкло
ответить

Бывалый

16.06.2017 12:58
Молодец журналистка! Красивые места показывает. Теперь туда понаедут туристы и засрут всё как обычно.
ответить

Макс

16.06.2017 12:48
Бышая ГЭС это
ответить

что же

16.06.2017 12:14
всё таки там за плиты? ведь явно искусственного происхождения...остатки чего-то древнего?
ответить