Происшествия

06.06.2017 08:30

Спасатели вытащили из разбитой машины жертву аварии

14 12289
8
Спасатели вытащили из разбитой машины жертву аварии

Две иномарки столкнулись накануне в Липецке.

5 июня в 22:15 на улице Катукова у дома №27«А» в Липецке столкнулись автомобили «Ситроен С4» и «Фольксваген гольф».

Помощь в устранении последствий аварии оказывали спасатели городского управления по делам ГО и ЧС. 

По предварительным данным, 36-летняя женщина-водитель «Фольксвагена» затормозила на пешеходном переходе, что слишком поздно заметил 28-летний водитель следовавшего за ней «Ситроена». В результате аварии женщина получила черепно-мозговую травму  

Водитель «Ситроена» и его 24-летняя пассажирка отделались ссадинами.


14 12289
8

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

indezit

08.06.2017 07:07
Настоящий палка, настоящая палка будет засунута тебе - пЕдерасту в жопу, потом посадим тебя в твою попонскую помойку с обкончанным гавносалоном и подорвем все это гавно к твоей е..аной матери!
ответить

Настоящий палка

07.06.2017 08:56
Палка, Ты зассатый хохленок индезит видишь город через экран облеванного монитора. Тебе нищеброду мыть машины липецка
ответить

Не посторонний

07.06.2017 02:06
Ой-ой Надо было ему в лицо говорить,а не тут на публику в себя верить.... ибо за кнопками тебя не видят...есть преимущество грязь кидать.... Как бы оно не было... слава Богу,что все живы.... А произойти не дай бог с каждым всё может
ответить

Не посторонний

07.06.2017 02:03
Так вы.. васьки
ответить

Палка

06.06.2017 23:23
В сводках ДТП сплошь инотазы. Складывается впечатление, что инотазозадрот - это диагноз, а самоуничтожение инохлама закономерность!
ответить

Гость

06.06.2017 21:41
Светофор, по вашему всех надо расстрелять? А ведь все проще, люди, уважайте друг друга. Мелкий, подойти к переходу, вратарь у бордюра и жди, пока тебя начнут пропускать. Именно так в ПДД и написано. А что в действительности! Подошел и сразу рванул под колеса, а если кто тормозит, то еще и поорёт, как бессмертный. Ну и конечно скорость, если он ехал 180, то он просто не успел взять штурвал на себя и уйти свечой в небо!
ответить

Ой-ой

06.06.2017 21:21
Светофор, Точно,за рулем Ситроена был черномазый баран-ему в аул ...на ишаках гонять 180,а не в городе.
ответить

ПГМ

06.06.2017 19:37
уберите с дорог *
ответить

инструктор по вождению.....Вираж

06.06.2017 11:44
Дистаааааааааааааааааанция и ещё раз дистааааааааааааааааааааанция... и скоростной режим !!!ну,и конечно П Д Д !!!!!!!!!!!!и всё, больше ничего от вас не надо............
ответить

Вальтер с кладбища

06.06.2017 11:39
Видео шикарное.
ответить