Общество

05.06.2017 18:41

У торговцев-нелегалов изъяли 250 кг овощей и фруктов

18 1703
У торговцев-нелегалов изъяли 250 кг овощей и фруктов

Борьба со стихийной торговлей продолжается, но сама торговля не утихает.

Сегодня очередных торговцев-нелегалов задержали в Липецке – в районе Левобережья.

В ходе рейда проверяющим попались два предпринимателя, осуществляющих деятельность вне розничных рынков. У нелегалов был конфискован товар – 250 кг овощей и фруктов, кроме того, на них составлен протокол об административном правонарушении.

Напомним, что в Липецкой области провозгласили курс на полное искоренение уличной торговли. Но продавцов в людных местах от этого меньше не становится.

18 1703

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кира

08.06.2017 10:54
СПАСИБО....теперь я буду спасть очень спокойно.
ответить

федор

06.06.2017 20:28
Когда маринку убирут с юбилейной,все там акупировала,ещё и говорит -ни у кого не берите,а берите у меня!у меня все свойское домашнее,особенно помидорчик азербайджанский и в мае!когда успевает выращивать?уже даже веники продаёт,уже на покой пора,а она все корячится,все деток своих бестолковых обеспечивает
ответить

гость

06.06.2017 17:17
а у лотошников продукты лучше и вкуснее,в супермаркетах одно го...но стали продавать
ответить

-

06.06.2017 09:15
Обыватель ++
ответить

123

06.06.2017 08:38
Unona, еще одна дебилка с опухолью!
ответить

1111

06.06.2017 08:37
Сергей Иванов, да не кури,задолбали своей рекламой.Кто хочет,тот бросит.Вот как тебя отучить такую ерунду писать?! писать?
ответить

Семен

06.06.2017 06:09
Город48 вводит в заблуждение народ. На фото бабули, а гоняют коммерсантов у которых по 250 кг товару. Задумайтесь, у какой бабуля 250 кг. Откуда? Правильно делают, что разгоняю
ответить

Только расстрел на месте

06.06.2017 01:55
С ведром картошки может искоренить эту проблемму.
ответить

Долой воров

05.06.2017 23:20
Власть воров хочет чтобы пенсионеры все сдохли и не дают торговать ,а ведь пенсии 8 тысяч ,а лекарства и квартплата не 500 руб.
ответить