Происшествия

23.05.2017 14:01

Оставленный в переходе детский рюкзак проверяет полиция

14 2700
3
Оставленный в переходе детский рюкзак проверяет полиция

Рюкзак нашли в подземном переходе.

Сотрудники полиции проверяют школьный рюкзак, оставленный в подземном переходе на площади Плеханова в Липецке.

Кроме полицейских к переходу прибыли спасатели и служба медицины катастроф.
14 2700
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

23.05.2017 20:29
Давно пора выявлять по инету разного рода "анонимов" и пусть отвечают за свои слова.
ответить

Сколько суток

23.05.2017 19:40
будут проверять - то? Специалисты, видно, совсем гавно!
ответить

Вроде вышел

23.05.2017 18:58
Закон,разрешающий находить и наказывать разного рода провокаторов по интернету,пишущих разные гадости.Говорят,что он уже имеет силу.
ответить

Гость

23.05.2017 16:03
Ну что там? У магазина "Уют" через 10 мин. уже сказали что там пластырь аптечный и мелочи. Тут то что, дай угадаю- может учебники и тетрадки?
ответить

бот

23.05.2017 16:00
конец месяца надо план делать!!! сами себе и подбрасывают
ответить

Бывший сотрудник

23.05.2017 15:47
Гость, Да сотрудники сами подбрасывают разные предметы , чтобы необходимость свою показать! А то их разогнали бы давно всех!
ответить

КАРАТЕЛЮ С ПЕНОЙ

23.05.2017 15:25
ой вей, машалла, аминь
ответить

Мой комментарий

23.05.2017 15:23
КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ, Ты ЗОМБИ ехал бы ты в свой сортир Американский и скакал бы побольше, может мозги твои на место встанут!
ответить

сёрфер

23.05.2017 15:20
КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ, очередной псевдопророк?) не надо громких речей тут уважаемый) в наше время лучше перебдеть чем недобдеть, а этих которых вы называете "люди" далеко не люди, людьми убийц не называют поминая бога) чтож поразвелось философов то доморощенных)
ответить

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

23.05.2017 15:02
Видите россияне до чего жизнь ваша дошла....скоро от пустой пачки от сигарет шарохаться будете а все потому что великий Пут Ин возомнил себя борцом с терроризмом....чтож этих людей понять можно вы пришли в их дома(также как и на Донбассе)думаю спокойной жизни у вас не будет на поколения...Восток дело тонкое и дети хорошо помнят свастику на российских самолетах.Дай Бог чтоб чтоб вас минула ответка...хотя как знать.
ответить