Происшествия

21.05.2017 12:17

В Липецке молодому человеку выстрелили в голову из пистолета

69 23772
20
В Липецке молодому человеку выстрелили в голову из пистолета

Стрельба произошла на городской набережной 

В ночь с 20 на 21 мая в районе улицы 50 лет НЛМК, на городской набережной, произошел конфликт между липчанами. 30-летний горожанин выстрелил в голову 20-летнему земляку из траматического пистолета.

Парень с травмами головы госпитализирован в БСМП.

Стрелявший задержан. Пистолет МР-80 зарегистрирован на его имя. 

Фото: wap-trafik.ru

69 23772
20

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

выывыв

23.05.2017 19:46
земляку, эй земляк, землячок, зема, земляку, З Е М Л Я К У - Р А С Е Я Н С Т В О
ответить

СВИДЕТЕЛЬ

23.05.2017 18:41
Господи, Вы что здесь все несете? Такое ощущение , что каждый стоял и держал свечку на место происшествия!
ответить

Почему был?

23.05.2017 13:14
он напал с клинком или имел при себе?
ответить

Ещё раз.

23.05.2017 09:41
Как можно защищать ту или иную сторону, не зная в чём был конфликт??? 20 летний мальчик был наркоманом и с охотничьим клинком, а 30 летний мужик гулял с любовницей и с пестиком. Может пора успокоится ? Вы хотите осудить любую сторону, лишь бы вам на душе было хорошо. 20 лет - это же мальчик он вам ближе, потому-что у Вас дети его возраста и вы конечно на его стороне, а то что он может быть отморозком вам наплевать, самое главное - он мальчик 20 лет, как он там бедненький. 30 летний дядя тоже молодец, мог бы просто попугать и в воздух пострелять. В законе об оружии сказывается, что в голову стрельба запрещена, только в ноги и область живота, ниже сердца. Не раздувайте конфликт, идите на работу.
ответить

Угораю)))

22.05.2017 22:55
Я , что же ты такая умная и такая бедная)))во первых не курю и тебе не советую. А то детей рожать тебе ещё у тебя явно их нет ))) и в принципи и как и мужа))) жалко что кроме как красиво говорить!!!! Больше видно ума не на , что не хватает!!! С человеком не далёкого ума , не в моих принципах общаться!!!! А ты пока тут по страчи!!!!))))
ответить

Я

22.05.2017 22:37
И так уж и быть, расскажу тебе, что от травмата летальный исход -практически невозможен. Там пульки резиновые. :))))))) И баллистику, кстати, тоже не сделать. Там нарезки нет. :)))))
ответить

Я

22.05.2017 22:34
Угораю)))), Спокойной ночи, любимая! ))))))))))))))))))))))))))))))) И пусть тебе приснится Пальма де Майорка, в Каннах или Ницце ласковый прибой. ....))))))))))))))))))) Покури и успокойся, солнышко. ))))))
ответить

Угораю))))

22.05.2017 22:04
Я , угомонись))))) смешная)))) извини но я с такими подругами))) не могу вести биолог у тебя нет головы это видно))) тем более тут диолог))) спокойной ночи )))))
ответить

Угораю)))

22.05.2017 21:44
, тут все уже особенно Я ))) пишит не по теме, что хоть с парнем ???? Жив ??? В каком состояние? Я человек со строны лично не знаю всех персонажей этой драмы, но видно уже пишут чушь полную все себя скрывают, ЯЯЯ пищит что она это он но милая моя , я 10 лет работаю руководителем где в моем подчинение одни мужики и ни кто из них так грамотно текс не набирает, по тебе видно сразу, что у тебя тесное постельное отношение с человеком который стрелял, а а супруге его личная не приязнь понятно почему конкурентка, потому что такие фразы дешевка она или нет)))) смешно лучше не комментирую палишься я думаю тут вообще не о ней речь, и за чем ко всему переплетать других персонажей!!!!!
ответить

Угораяю))))

22.05.2017 21:11
Я , вот это тут маски шоу))) тут вообще в этой ситуации нет адекватных людей что дебил который из за однодневной знакомый что жена не адекватная что живет с таким уродом , я сама счастливая жена и мать и дети это главное. Лава богу в моей семье есть уважение, а ты ЯЯЯ )))) походу и есть та счастливица которую не поделили, видно сразу бабское неудачное нутро пишит)))) сама второй раз замужем слава богу от первого брака нет детей, но муж такое же прекрасное творение и так же самоутверждается за счёт драк и падших дам!!!!! Я на стороне пацанишеи 20 летнего здоровья ему, и жене если читает этот хлам!!!! Милая беги сверкая пятками люди не меняются!!!
ответить