Новости в instagram

19.05.2017 14:43

На работу на велосипеде сегодня отправились всего 16 липчан

12 1316
На работу на велосипеде сегодня отправились всего 16 липчан

Наш город на 51-м месте по числу поддержавших акцию.

Сегодня при поддержке Министерства транспорта РФ проходит  всероссийская акция «На работу на велосипеде».  Россиян призывали обменяйть пятничные пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства.

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе. 

Вдохновить коллег своим примером решили всего 16 липчан. Наш город оказался на 51-м месте в рейтинге населенных пунктов по числу поддержавших акцию. Впереди Йошкар-Ола и  Чайковский с 17 велосипедистами, позади - Альметьевск, Одинцово, Чита, Энгельс, в этих городах акцию поддержали по 15 человек. 

12 1316

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

велоног

20.05.2017 18:58
какие же вы ленивые: "Приедешь на работу потненькай!" - потеют новички."Липецк - город на холмах. Особенно в центре. Значит нужен очень дорогой велосипед." - брал за 5 т.р.(2006году,сейчас 12т.р. стоит) 10 лет катаюсь в по советской нормально едет в верх. итог: трус не играет в хоккей!))
ответить

Гость

19.05.2017 19:38
По лужам под дождем,брызги от машин,романтика.
ответить

Miaaa

19.05.2017 17:59
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
ответить

Мордехай Ванункин

19.05.2017 17:50
Приедешь на работу потненькай! Пукнеш перед входом на заводик или в охфис. Лысина мкренькая, ай какая прелесть. Шортики в покетик. Водичку из подкрана, а может и из недельной менералочки. Жизнь как хороша, здоровья так и прибалось, чуюю.
ответить

Мохнатый Срам

19.05.2017 17:46
Пауль из гондураса, откуда ты знаешь, может у него такое хобби?
ответить

Россия

19.05.2017 17:28
Подарите мне велосипед и я буду на работу кататься .обращение к администрации липецка и росмии
ответить

Сергей

19.05.2017 16:15
Липецк - город на холмах. Особенно в центре. Значит нужен очень дорогой велосипед. По этой причине я поехал на работу как все, у кого нет возможности приобрести такое дорогостоящее средство передвижения, на собственном автомобиле. Дешевле и полезно для здоровья!!!
ответить

Молодцы

19.05.2017 16:04
Пять по арифметике "Городу 48", так точно велосипедистов посчитали! Или это в хронике ГИБДД эти 16 значатся?
ответить

Ветер в харю

19.05.2017 15:56
В дождь, в град самое то на велике
ответить

я в шоке....

19.05.2017 15:43
как вы посчитали?
ответить