Общество

13.05.2017 14:59

Детям тут не место

51 17637
16
Детям тут не место

Топ-5 самых опасных детских площадок.

Мы просили вас помочь нам составить этот рейтинг. А получив адреса, еще и сами проехались по дворам. То что мы увидели нас заставило ужаснуться. Оборванные качели, горки без перил и опасно торчащие трубы - "все лучшее детям". Топ-5 самых опасных площадок в видео.
51 17637
16

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

александр

07.06.2017 07:22
В дворце спорта динамо в секции занятия рукопашным боем многодетные семьи не имеют льгот,многодетные семьи вынужденны платить за спортивное воспитание своих детей,хотя работники полиции имеют льготы и их дети занимаются бесплатно,непонятны приоритеты?Может у нас дети другие?Или мы лицом не вышли?
ответить

александр

07.06.2017 07:09
Ездил в Московский зоопарк,оказывается все многодетные жители нашей огромной страны могут посетить зоопарк бесплатно,в любой день,нужно иметь удостоверение многодетной мамы,и паспорт у папы,спасибо Сабянину.В Липецке только по понедельник,позорище ,это как нужно относиться к своим многодетным семьям?
ответить

возмущенный

06.06.2017 14:19
Лучше бы у нас ежегодно площадки во дворах меняли с таким же усердием, как они ежегодно меняют бордюру по всему городу. Думаю, что было бы дешевле.
ответить

Трудовик

20.05.2017 21:11
Чем ныть лучше бы,дорогие родители,оторвали бы свои жопы от дивана и своими руками всё сделали!!! Для своих же детей!!!
ответить

Житель

18.05.2017 11:25
Олеся, почему-то у нас всё надо "выбивать", писать, собирать подписи. Перед выборами кандидаты в депутаты сами ломятся к нам с обещаниями улучшить нашу жизнь. УК-ашки просто обязаны регулярно проводить осмотры жилых домов, но по любому поводу надо ходить и писать заявления, напоминать и т.д.
ответить

Житель

18.05.2017 10:02
Сделать своими руками - с удовольствием. Только сегодня же появятся представители местного быдла и всё изуродуют-поломают. Среди нашего "народа" - единицы созидателей, у основной же массы руки чешутся сломать-порвать-открутить-поцарапать-украсть. И пропадает всякое желание что-то делать.
ответить