Новости в instagram

11.05.2017 10:09

Целый зал подпевал знаменитой «Шалаве»

16 4947
2
Целый зал подпевал знаменитой «Шалаве»

Чаплыгин посетил солист группы «Фактор 2».

Солист и автор песен популярной в «нулевых» группы «Фактор-2» Илья Подстрелов выступил в Липецкой области. Свой концерт артист дал в городском ДК Чаплыгина. О выступлении музыкант отчитался в социальной сети, обещав позже дополнить память о концерте фотографиями с шоу. Судя по видеозаписи Ильи Подстрелова со сцены, его тепло встречал полный зал и охотно подпевал хитам прошлых лет.



 «Фактор-2» — русскоязычная музыкальная поп-группа из Германии, образована в 1998 году. В июле 2003 года группа отправилась в тур, который продлился около двух лет, и в общем итоге было дано 274 концерта. Широкую известность коллектив получил с выпуском клипа на песню «Красавица». В 2005 году его взяли в ротацию радиостанции.
16 4947
2

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Знак Бесконечность

26.06.2017 15:11
Танюша, фактор-2 - самая омерзительная группа из всех возможных! хуже уже не придумаешь! Слушали бы вы вместо говноФактора Земфиру, или Цоя.
ответить

Знак Бесконечность

26.06.2017 15:09
оо, лучше бы Пинк Флойд и Muse слушали! может, мозгов бы у них поприбавилось
ответить

Знак Бесконечность

26.06.2017 15:08
мда, этот отстой еще кто-то слушает((((
ответить

оо

15.05.2017 10:09
Р А С Е Я Н Е слушают истинно расеянскую музыку
ответить

Липрс

12.05.2017 11:21
Вообще то они родом из Павлодара(ЗапСибирь) , в Германию их родители увезли.
ответить

Царь

11.05.2017 21:46
Согласен, но творчество Хоя это совсем иное и сравнивать не корректно.
ответить

Царю

11.05.2017 21:34
Самый пздц был Сектор Газа. А эти уже пидры Киркоровские.
ответить

Царь

11.05.2017 20:04
Посмотришь тут быдло, маргиналы, спирт и прочую шляпу пишут, пздц эстеты, меломаны собрались. Для своего времени довольно драйвовая группа была. Да и щаз отдельные песни послушать и вспомнить былые времена прикольно.
ответить

эх

11.05.2017 17:23
да сколько же у нас убогих то
ответить

Танюша

11.05.2017 17:09
Ой, Лариса! Ну вы прям истинный ценитель музыки! Я вот например тоже могу послушать Алексеева) Но и Фактор 2 слушала лет так 12 назад! Так что ничего в этом страшного нет! В каждом возрасте свои предпочтения! И на концерт я б сходила, вспомнила бы детство) А если вы не знаете Фактор 2, то вам наверное слишком много лет!
ответить