Общество

01.05.2017 10:19

В Липецке открыт сезон фонтанов

12 4318
2
В Липецке открыт сезон фонтанов

Фонтаны запустили сразу после митинга.

Сразу же после окончания первомайского митинга на площади Петра Великого ведущая объявила об открытия сезона фонтанов словами "Весна. Фонтаны. Липецк". После этого первым забил "музыкальный фонтан".

Сегодня в городе заработают все 16 фонтанов. Об этом GOROD48 сообщил председатель департамента дорог и благоустройства мэрии Алексей Бахтин. 

Открытие сезона фонтанов впервые за последние годы прошло по иному сценарию. Ранее фонтаны запускал мэр Липецка Михаил Гулевский со словами: "Фонтанам - быть, фонтанам - бить". Сегодня же на мероприятиях нынешний мэр Липецка Сергей Иванов и вовсе отсутствовал. 
12 4318
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Фонтанщик.

02.05.2017 18:00
Да как ни говори, при Гулевском фонтаны работали каждый день, а теперь денег не хватает. Разваливается все.
ответить

Фонтанщик.

02.05.2017 17:56
Фонтанщик., Ватершоу, т.е музыка выходные дни с 21-22 часов.
ответить

Фонтанщик.

02.05.2017 17:53
Фонтанщик., Ваиершру, т.е музыка выходные дни с 21-22 часов.
ответить

Фонтанщик.

02.05.2017 17:51
Фонтаны по распоряжению горадминистрации работают с 10-14 и с 18-22 часов. График до 9 мая, после может только по выходным будут работать.
ответить

Владимир

02.05.2017 11:25
Грязный, вонючий фонтан у "Меркюра", раздолбанный мост (кабеля) внизу - гордость чиновников ЛИПЕЦКА.
ответить

Да уж

02.05.2017 11:21
Вышли с детьми погулять вчера к фонтанам... Посмотрели на водичку в фонтанах, да и ушли... Вот объясни детям, почему фонтаны открыли, а работать они не хотят?!
ответить

Гулевский

02.05.2017 10:00
Слушайте, так фонтаны же не работают! Вчера в 16:00 в центре ни один не работал, кроме Нижнего Парка! Позор Иванову!!!
ответить

Лидия

02.05.2017 08:53
Не хватает бюста Гулевского, Изо рта и их глаз бьет кровь невинных убитых собак. Потом трупы свозят и из них городят кучу, накрывают пленкой и все это называется обыкновенный фашизм.
ответить

smerhs48

02.05.2017 05:21
525, не тебе быдлоте отвечать за 2е августа!!!!!
ответить