Общество

29.04.2017 22:53

14 школ Липецка получили гранты

8 2696
1
14 школ Липецка получили гранты

Школы отметили за достижение наилучших показателей качества образования.

СКак сообщает пресс-служба департамента образования Липецка, гимназиям №12, 1, 19, 64, 69, лицеям №44, 3 школам №51, 33, 23, 29, 20, 55, 59 предоставлены гранты в форме субсидий на увеличение стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных организаций за достижение наилучших показателей качества образования.

Заявки для предоставления грантов в форме субсидий, представленные общеобразовательными организациями, рассматривались конкурсной комиссией, созданной распоряжением администрации Липецкой области «О создании конкурсной комиссии по отбору общеобразовательных организаций для предоставления грантов в форме субсидий на увеличение стимулирующей части фонда оплаты труда работников общеобразовательных организаций за достижение наилучших показателей качества образования».
8 2696
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ялда

01.05.2017 10:21
Темная - горячая киска
ответить

Ученик

01.05.2017 08:35
Учусь в 19 , улучшения в школе никаких не увидела , к тому же,я не считаю , что 19 не заслуживает этого гранта .
ответить

Ученик

01.05.2017 08:34
Учусь в 19 , улучшения в школе никаких не увидела , к тому же,я не считаю , что 19 не заслуживает этого гранта .
ответить

надоели эти гимназии и лицеи,

30.04.2017 22:20
одни и те же школы получают разные гранты и премии.А как остальные,самые обыкновенные школы могут существовать и развиваться,если им не фига не дают денег,если про них не трезвонят на каждом углу,как про эти хвалённые гимназии и лицеи,ведь там учатся самые обычные дети,а не дети влиятельных родителей,благодаря которым школы и процветают,взять пример 59 прогимназия.Оля Королёва учится там ,так аж здание рядом ,как ещё одна школа отданна в распоряжение Гладышевой.А про остальные школы забывает наш департамент образования,ремонта то нормального нет,а в элитных и стадионы и питание икрой,как например в 59 школе,и оборудование и тд.
ответить

бедные детки

30.04.2017 14:05
а работы то нет
ответить

Света

30.04.2017 12:31
липчанка, согласна с Вами полностью, особенно всем гимназиям гранты на стимулирование оплаты труда! Там учителя и зарплаты-то, наверное получать забывают, все заняты репетиторством и платными уроками. Дело доходит до того, что занимаются репетиторством в лаборантских во время уроков по расписанию.
ответить

липчанка

30.04.2017 11:36
О каком качестве образования можно говорить, если дети уже с начальной школы занимаются с репетиторами!!!! Позор нынешней системе образования а не дополнительные гранты.
ответить

саша

30.04.2017 07:39
Зато из с.Ленино и с.Троицкое дети по проезжей части хоят,мест нет в автобусе школьном,половина детей на рейсовом доезжают!
ответить