Общество

28.04.2017 12:59

На Тракторном устроят салют

10 1758
На Тракторном устроят салют

Праздник посвящен Дню Победы.

Большую праздничную программу в честь Дня Победы готовит на 9 мая дворец культуры «Городской». Район поселка Тракторостроителей будет праздновать весь вечер.

Народное гулянье «Майский вальс» стартует с детской игровой программы и конкурса рисунка на асфальте «Победа глазами детей» в 18 часов. Аккомпанементом детскому творчеству станет концерт народного духового оркестра «Мелодии прошлых лет».

В 19 часов начнется торжественный митинг с чествованием ветеранов и возложением корзины цветов к мемориалу «Защитников Отечества». Официальная часть продолжится концертной программой с участие творческих коллективов «Городского».

В 21 час начнется танцевальная программа. Праздник завершится фейерверком в 22 часа.
10 1758

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А вместо сердца пламенный мотор

30.04.2017 00:20
бедный ЛТЗ, ЛУЧШЕ конечно в поле купить квартиру, где нибудь в елецком или к Руднику ближе))) До остановки ближайшей по колено в грязи по 2 километра ходить))), зато в престижном районе!
ответить

Город48

30.04.2017 00:17
555, 100% ЛУЧШИЙ!!!!!!! ЛТЗ-СИЛА!
ответить

Счастливый житель Тракторного!!!

29.04.2017 21:12
бедный ЛТЗ, ты уверен? Продал квартиру в центре и купил на ЛТЗ, ни пробок, до работы 10-15 минут добираюсь, с детсадами проблем нет, для прогулок лес под боком, спорткомплекс Пламя с бассейном, 5 Пятёрочек, масса других продуктовых магазинов, ДК с массой детских кружков,секций, студий, два корпуса взрослой поликлиники семи и трёх этажных, трёхэтажная детская поликлиника, горбольница, вторая в Липецке по числу коек! Ещё перечислить? А вы там живите в центре, душитесь за место пол солнцем!!!
ответить

чё почистили

29.04.2017 13:02
ЛТЗ, кошмар весь город в развалинах стоит как после войны. В тучные годы воровали по черному, все делали на соплях из песка. Чинуши позорное ворьё!!!!
ответить

лтз убитый посёлок

29.04.2017 10:10
и салютуют как хорошо в стране олигархической жить !
ответить

555

28.04.2017 23:01
Лтз лучший район Липецка-ЗАВИДУЙТЕ
ответить

бедный ЛТЗ

28.04.2017 15:45
давно никому не нужный и забытый район...печально
ответить

12г13

28.04.2017 15:14
111, а после салюта ты пробовал уехать с площади на автобусе?
ответить

радио

28.04.2017 14:27
ААААААААААА дорогу можно до места салюта????????????????????????????????????
ответить

111

28.04.2017 14:22
Уж с ЛТЗ можно было бы сесть на 325 автобус и доехать до Пл Петра! А салют оставить на день поселка ЛТЗ!
ответить