Общество

27.04.2017 10:28

Никакие меры не заставят липчан отказаться от спиртного

22 1891
Никакие меры не заставят липчан отказаться от спиртного

Инициатива чиновников не прошла у горожан.

Обсуждение предложения о мерах ограничения потребления алкоголя закончено липчанами на «Портале неравнодушных». Идея от управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области с треском провалилась.

Всего в голосовании по вопросу «Как отвадить людей от спиртного» приняли участие 333 пользователя сервиса гражданских предложений. Свыше 61%, или почти 2/3 от кворума, считают, что для липчан «введение запрета на продажу алкогольной продукции не будет эффективным».

Вместе с этим 60 человек считают, что стоило бы запретить продавать любой алкоголь в воскресенье. А вот 9 пользователей готовы перед понедельником отказаться только от пива и напитков на его основе. 58 человек показали себя трезвенниками и просто «поддерживают любую инициативу, направленную на ограничения потребления алкогольной продукции».
22 1891

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хохленок со стинола

28.04.2017 03:37
Ага, Когда мы приезжаем в рашку начинаем воровать все что на глаза попадается
ответить

Ага

27.04.2017 18:29
Как русские уезжают из Рашки в Пендосию или Гейропу так сразу перестают квасить и начинают бегать по утрам ходить в театр и в гольф играть. Интересно почему?
ответить

паша

27.04.2017 14:42
Поддерживаю любую инициативу по ограничениям на продажу алкоголя. Зависимые пусть как хотят: боярышник пьют или сами гонят. Меры по запрету впервую очередь защищают подрастающее поколение - они еще не опустились до уровня самогона
ответить

Александр

27.04.2017 14:06
А мне похер я купил десетелятор и бочку для пивоварни и теперь я пью своё пиво и настойки на можевельнике и пошли они в жопу. После работы я должен до девяти успеть в магазин, а теперь запрет ещё на выходные. Люди поступайте также и пошли они накуй, пусть сами пьют своё пойло
ответить

Православный.

27.04.2017 13:44
Когда князь Владимир выбирал какую принять веру , мусульманскую или христианскую он выброл христианскую потомушто она не запрещала пить спиртное . На заметку чиновникам.
ответить

Справедливо

27.04.2017 12:13
Как надоело, когда за нас всё решают, что нам делать! Решите за нас зарплату повысить и коммунальные платежи понизить, а я буду голосовать!!!!!! Надоело не за это голосовать надо!!!!!
ответить

Хомяцио

27.04.2017 12:02
знакомый котан)) а по сабжу, кому надо тот и так напьётся.
ответить

Lipetsk Культурный город!

27.04.2017 12:01
Я поддерживаю инициативу о запрете властям регулировать желания жителей города! Мы запрещаем властям лезть в нашу личную жизнь ради их самопиара! Если для этого потребуется референдум, мы его проведем! Нас большинство, в отличие от крикливых карьеристов и провластных прилипал (титушек). Мы не позволим, прикрываясь заботой о нас, жителях города, лезть к нам в дома, в наши семьи, всяким пролазням типа депутатов горосовета. Вам тут не место!
ответить

Дрын

27.04.2017 12:00
Вот этими указами вы ещё раз даёте повад чтобы кто-то нагрев руки. А это контрофакт, полёнка, фунфырики, самогон не известного происхождения. А ни вам даже спосибо скажут побольше таких дней.
ответить

LipetskGreen

27.04.2017 11:49
Я поддерживаю инициативу запрета алкоголя и увеличение стоимости акцизов на него.
ответить