Спорт

24.04.2017 14:31

Прокурор области метит в дамки

15 3610
Прокурор области метит в дамки

Константин Кожевников сыграет с детьми в шашки.

Сегодня в 15.00 ДЮСШ-4 Липецка состоится уникальный шашечный турнир: дети сыграют против взрослых.

 Дети-шашисты будут представлены четырьмя сборными, в каждой из которой - по четыре человека. Две сборные - от специализированной ДЮСШ-4 на улице Неделина, 20, две - от городских ДЮЦев. Против них сыграют четыре взрослых сборных: от прокуратуры Липецкой области, от областного Совета депутатов, от УМВД РФ по Липецкой области и от торгово-промышленной палаты.

- Мы забываем о видах спорта, которые не рекламируются. В частности, о шашках. А ведь это замечательная интеллектуальная игра. Отдал одну шашку - восемь срубил! - сказал прокурор области Константин Кожевников журналистам о сегодняшнем турнире.

Константин Кожевников является инициатором проведения таких соревнований, которые являются составной частью цикла мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе - ради детей!». Акция призвана объединить усилия правоохранительных органов, исполнительной и законодательной властей, органов местного самоуправления для борьбы с подростковой безнадзорностью и преступностью, насилием в семье, нарушением прав и законных интересов ребенка.

Кстати, Константин Кожевников лично сегодня сыграет в шахматы с кем-то из детей.
15 3610

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

фон Панвиц

25.04.2017 10:43
На этом турнире будет очень не хватать сборной 5 Донского полка... с шашками...
ответить

принцип домино

25.04.2017 02:00
4826, так ворье и коррупционеров сегодня не сажают , поскольку они социально близкие к коррумпированной сисеме , и прокурору просто скучно штаны зря просиживать.
ответить

Неавтофанат

24.04.2017 19:06
Самые забытые шашки - стоклеточные! Они называются - "русские"!
ответить

АЛЕКС

24.04.2017 17:28
Поиграй в футбол, с Миткеевым и Лысенко-одного поле ягоды!!!
ответить

пиарщик

24.04.2017 17:22
еще тот... замути теперь игру в городки...
ответить

пиарщик

24.04.2017 17:22
ещё тот. Следующая игра-городки. замути...
ответить

Делом займись!

24.04.2017 17:08
А может быть было бы лучше заняться своими прямыми служебными обязанностями? Например, борьбой с коррупцией, злоупотреблениями чиновников, наказанием расхитителей бюджетных средств.... С детишками играть, слава богу, есть кому, а вот работать за прокурора некому!
ответить

4826

24.04.2017 17:06
Он уже в "дамках". Или в "дамах", но то что не мужик это точно. Вместо выполнения своих прямых обязанностей и привлечения ВСЕХ!!! нарушителей законодательства к ответственности, он или гоняет в футбол, или отписки, или ...Кто должен сидеть в тюрьме, тот продолжает воровать, а привлекают безродных и несчастных полуголодных терпил по мелким нарушениям. ПОЗОР этой так называемой системе "правосудия". Придет время - ответят все по делам своим!"
ответить

В рабочее время с малолетками забавляется

24.04.2017 16:47
А взрослые люди со своими проблемами и бедами к нему не могут записаться на приём. Просто не записывают, в прокуратуре пофик помошникам Кожевникова, сколько ты уже раз обращался и твой вопрос не решили. К замам его также на приём не записывают.
ответить

В рабочее время с малолетками забавляется

24.04.2017 16:46
А взрослые люди со своими проблемами и бедами к нему не могут записаться на приём. Просто не записывают, в прокуратуре пофик помошникам Кожевникова, сколько ты уже раз обращался и твой вопрос не решили. К замам его также на приём не записывают.
ответить