Происшествия

24.04.2017 10:20

ДТП на перекрестке попало на видео

45 11273
4
ДТП на перекрестке попало на видео

Авария произошла утром.

Загрузка плеера
Камеры наблюдения зафиксировали момент столкновения микроавтобуса и «Приоры» на перекрестке улиц Космонавтов и Терешковой в Липецке. По данным видеоролика авария произошла в 07:10 в понедельник, 24 апреля.

Белый микроавтобус двигался на улице Терешковой в сторону железнодорожного вокзала. «Приора» ехала по улице Космонавтов в направлении «старых» микрорайонов. Столкновение, судя по видео, произошло по вине водителя за рулем легкового автомобиля, который, видимо, желал проскочить на светофоре. Все обстоятельства аварии и виновника ДТП установят специалисты.

Напомним, что ДТП создало утром в Липецке пробку протяженностью 2,5 км. Скорость движения на некоторых участках затора упала на тот момент до 3 км/ч.
45 11273
4

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липрс

25.04.2017 12:15
Влад, Да их в в дурку надо...ну или в Дагестан на кирпичные заводы
ответить

почти свидетель

25.04.2017 09:53
Тот не согласен. Водитель "красной" остановился на остановке и подходил к месту ДТП...
ответить

Ветта

25.04.2017 00:10
Тот, в поддержу. Светофор такой, что и на желтый "Приора" могла сбить пешеходов. По поводу красной машины, думаю,просто растерялся(ась) водитель,или на работу опаздывал(а). В любом случае, на видео прекрасно видно, кто (охренел) виноват. Желаю скорейшего "восстановления".
ответить

Наталья

24.04.2017 22:34
Здесь речь шла о красном авто. На видео видно авто припарковался на остановке, возможно потом уехав, но я больше чем уверена что за рулем авто девушка, а этих клуш сейчас не учат вежливости, помощи, их по-моему учат только ехать вперёд. Но ладно не об этом, самое гадкое, что все проехали мимо .... Жалко новую газельку, она нульцовая, а эти чмыри трое стояли, вот спросить куда летел придурок? А если бы в авто сидел ребенок, а если эта Газель была заполнена детьми, ну как сказать если не дибилы?????
ответить

Я

24.04.2017 22:13
Тот, мы сегодня тоже обсуждали, что только благодаря микроавтобусу красная легковушка отделалась испугом. И что же... а ничего, они смылись.
ответить

Шпатель

24.04.2017 21:47
Тот, я подписываюсь под вашим коментарием
ответить

Шпатель

24.04.2017 21:44
Однако, уважаемый товарищ по какому праву вы оскорбляете не знакомого вам человека я думал речь идет о тех кто едет со стороны вокзала там тоже едут два автобуса я считаю уместным потребовать от вас извинений. Будьте любезны!
ответить

Гость с севера

24.04.2017 21:07
Лип, и как ты себе это представляешь? Это оживленный перекресток. Сразу же пробка возникла бы. Кому надо - помогли. Этот пусть Тот расскажет что и как. Кстати, по видео мне показалось, что Форд-Транзит все-таки цепанул красную иномарку.
ответить

Лип

24.04.2017 21:01
А вообще кто остановился хоть, чтобы помочь людям в ДТП? Автобусники как ехали так и ехали, остальные тоже. Потрясающе добрые люди в городе Липецк живут, чуткие....
ответить

Влад

24.04.2017 20:59
Да когда же всех дибилов в Плеханово рассадят как они надоели?!
ответить