Происшествия

14.04.2017 07:33

29-летний липчанин отправил последнее СМС с чердака многоэтажки

38 13252
7
29-летний липчанин отправил последнее СМС с чердака многоэтажки

Тело мужчины нашли его друзья.

Днем 13 апреля на чердаке дома №27 по улице Катукова обнаружили тело 29-летнего жителя города. На чердак поднялись друзья погибшего, получившие от него СМС-сообщение с указанием адреса, где его искать.

Отогнув запертую изнутри дверь, они увидели ноги висящего товарища и вызвали полицию.

В причинах и обстоятельствах гибели мужчины разбираются полицейские и сотрудники Следственного комитета.

- На теле мужчины не обнаружены никаких других телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды на шее, - сообщили GOROD48 в правоохранительных органах.


38 13252
7

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Василий

25.04.2017 16:31
Эх Леха, жалко пацана.
ответить

Гость

23.04.2017 12:45
Заставьте работодателей выплатить все заработанное Алексеем в троекратном размере его гражданской жене для ребенка
ответить

Гость

23.04.2017 08:37
Он не наркоман это во первых, а во вторых еще неизвестно сам ли он это сделал или довели
ответить

друзья

20.04.2017 10:04
город48, к вам требование опубликовать опровержение по поводу наркомана, он им не был не порочьте имя человека!
ответить

Лина

16.04.2017 14:32
Господи как жалко парнишку , и ребёнок родится без папы (( сволочи довели народ до суицидов , твари , нет вам прощения , человек с 3 работ зарплаты не видел , куда мы все катимся ??? А жирные толстые дяди на Канарах отдыхают
ответить

Знакомый человек

16.04.2017 10:16
Был очень добрый и хороший парень ! Он работал на 3 работах, а зарплату не платили! У него девушка на 6 месяце беременности, он не знал просто что ему делать, как прокормить ребёнка ! Перенервничал ! Пусть земля ему будет пухом, вечный покой, Алексею ......
ответить

кругом одни упыри

16.04.2017 08:46
эстэт, а еслибы тебя еще с собой забрал ваще красота
ответить

мракоман

15.04.2017 21:10
Хде обосать его могилу?
ответить

***

15.04.2017 18:26
Жека, да , это точно !!!
ответить

Жека

15.04.2017 18:12
В последнее время участились случаи суицидов,довели обнагленвшие жиробасы народ до ,,ручки".
ответить