Общество
2602
20.02.2016 19:51

В Липецке прошли «Зимние старты»

20 февраля в городском детско-юношеском спортивном центре «Спортивный» состоялся спортивный семейный праздник «Зимние старты», посвящённый Дню защитника Отечества.        

Мероприятие организовано по инициативе департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка. Провели праздник и подарили море положительных эмоций педагоги городского детско-юношеского центра «Спортивный». 
 
Около 100 человек стали гостями этого яркого спортивного мероприятия. Восемь семейных команд собрались, чтобы посоревноваться в силе, ловкости. Не обошлось и без болельщиков, пришедших поддержать свои команды. 
 
Открыло праздник выступление главного специалиста-эксперта департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка Козмирчук Ирины Михайловны и директора городского детско-юношеского центра «Спортивный» Батраковой Татьяны Александровны. Руководители поздравили мужчин с наступающим праздником и пожелали командам удачи в предстоящих соревнованиях. 
 
Своими творческими номерами и показательными выступлениями участников праздника порадовали коллективы детско-юношеского центра «Спортивный». После проведённой с залом танцевальной разминки участники приступили к соревнованиям. Команды-участники стреляли из лука, перетягивали канат, устанавливали палатку и соревновались в других эстафетах. 

P2200253.JPG

P2200317.JPG

P2200390.JPG

Как и в любом соревновании были выявлены сильнейшие команды: 
 
I место – семья Мельчаевых
II место – семья Москвиных
III место – семья Наливкиных

Все участники награждены грамотами МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный», а победители памятными призами. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.