Общество
14707
21.01.2016 16:37
40

Детские пособия обещают выплатить до 26 января

Выплаты задерживают, но всё в пределах закона. 

Липчане жалуются на задержку детских пособий.

- Пожалуйста, узнайте в соцзащите, почему до сих пор не выплачены детские пособия на ребёнка до полутора лет, - поступило в редакцию GOROD48 обращение от одной из читательниц. - На звонок в данную организацию мне ответили, что Москва не перечисляет деньги. Может, эти пособия совсем отменят, как и льготные проездные для школьников и пенсионеров в некоторых регионах?

Как сообщили GOROD48 в отделе материнства и детства Управления социальной защиты населения Липецкой области, по закону выплаты детских пособий должны быть сделаны до 26 января, и в этот срок это произойдёт.

В Липецкой области до сих пор ждут пособия на ребёнка до 1,5 лет, на третьего ребёнка. GOROD48 задержку денег объяснили длинными новогодними каникулами и выходом на работу 11 января. 
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оксана
14.02.2020 20:59
Тамбов. Детского пособия тоже до сих пор нет, даже 371 руб. не пришло, хотя уже 14 февраля
Юлия
28.01.2020 13:00
Уже 28 января.В Балашихе не выплачивают доплату к пенсии по потере кормильца ребенку.Те,кто этим занимается,вы своих детей накормили?Отлично,молодцы!Можно,мы тоже накормим своих?Не из вашего же кармана берём!
Галина
27.01.2020 20:52
Приморский край .тоже нет пособий , и пенсионные соц выплат.нету денег отвечает провительства,все потратили на новогоднии на салюты
Любовь
24.01.2020 12:52
Приморский край Октябрьский район пгт Липовцы тоже нет детского пособия, не до полутора не до трёх... Кошмар
Вера
20.01.2020 19:04
20.01.2020 пособия нету .кошмар . Чем кормить ребёнка .
Nails
01.02.2019 19:42
Дербенте тоже нету задержка до сих пор нету
Мария
28.01.2019 21:10
Пермский р-он 28.01 пособия нет. Звонила с соцзащиту Сказали,что до конца месяца ждите.
Людмила
28.01.2019 14:35
Смоленская область 28.01 пособия на 3 ребёнка до сих пор не пришло. Интересно будет ли оно или теперь только в феврале
Лера
26.01.2019 09:06
Как государство относится к детям,так и дети,когда вырастут будут относиться к этой стране.Вшивые копейки и то не могут вовремя перечислить.Позор!
Елена
24.01.2019 19:48
Да это просто ужас какой то, дети что не люди и кушать не хотят?!!! Кошмар какой то!