В мире
1705
01.08.2015 12:11

В Великобритании в авиакатастрофе погибли члены семьи Осамы бен Ладена

В Интернете опубликовано видео с места крушения самолета с семьей бывшего "террориста номер один" Усамы бен Ладена. Трагедия произошла в британском аэропорту Блэкбуш в графстве Хэмпшир. Саудовская Аравия подтвердила информацию о гибели членов семьи террориста.

В интернете появилось видео, на котором запечатлена авиакатастрофа в британском аэропорту Блэкбуш в графстве Хэмпшир. В результате крушения легкого самолета Phenom 300 погибли четыре человека, - передает РИА-Новости.

В результате крушения легкого самолета Phenom 300 погибли четыре человека. Как сообщило издание Daily Mail, жертвами крушения могли стать члены семьи ликвидированного в 2011 году террориста Усамы бен Ладена.

Имена погибших пока не раскрываются, но, по информации газеты, среди жертв авиакатастрофы могли быть сестра и мачеха бен Ладена, а также еще один член семьи террориста. Само судно было полностью разрушено: на видео видно, что борт вспыхнул после падения.

По информации газеты, отец Усамы бен Ладена Мохаммед в 1960-х годах зарегистрировал бортовой номер самолета, потерпевшего крушение в Блэкбуше, в компании Salem Aviation, которой, по версии издания, владела семья бен Ладена и которая получила свое название в честь старшего брата террориста.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.