Происшествия
1082
16.09.2010 10:10

В изнасиловании 19-летней липчанки подозреваются двое узбеков

В Липецкой области в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 19-летней девушки подозреваются двое граждан Республики Узбекистан.В...


В Липецкой области в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 19-летней девушки подозреваются двое граждан Республики Узбекистан.

В следственные органы Следственного комитета по Липецкой области обратилась местная жительница с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, совершивших в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом по городу Липецку возбуждено уголовное дело по п. <а> ч.2 ст. 132 УК РФ(насильственные действия сексуального характера ).

Следствием установлено, что в ночь с 28 на 29 августа 2010 года двое злоумышленников совершили в отношении молодой девушки насильственные действия сексуального характера.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое подозреваемых. Ими оказались 21-летний и 24-х летний граждане Республики Узбекистан, временно проживающие в городе Липецке. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.