Происшествия
304
20 минут назад
4

Миллион пропал из кассы районной больницы

Под подозрение попала 28-летняя кассир. Возбуждено уголовное дело. 

Полицейские возбудили уголовное дело о присвоении миллиона рублей из кассы Дансковской районной больницы. В преступлении подозревается 28-летняя женщина — кассир ЦРБ. Дело возбуждено по материалам Данковской межрайонной прокуратуры.

«Прокуратура в ходе проверки установила, что 28-летняя кассир систематически присваивала деньги, поступающие в кассу за платные услуги, в то время как должна была зачислять их на расчётный счёт больницы. По предварительным данным присвоенная ею сумма составила более миллиона рублей», — сообщает прокуратура Липецкой области.

0
0
0
0
4

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.ё
15 минут назад
...из кассы Дансковской...?
Эхо
14 минут назад
Ниче не меняется...
А
9 минут назад
так можно было?)))
Житель
7 минут назад
Такая сумма!? Я не поверю, что все пациенты, которые платили, не требовали договор и чек! А, что в Данковской районной больнице все услуги платные? А где бесплатное лечение!?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить