Происшествия
3079
24.08.2026 07:19
24

Пристегнутый велосипед украли со специализированной парковки у магазина

Пока 28-летняя женщина ходила по магазину, 43-летний мужчина решил доехать на ее велосипеде до дома.

В Грязях 28-летняя женщина оставила велосипед на специализированной парковке у магазина по улице Луначарского, пристегнув его к парковочному месту, но выйдя из магазина, не обнаружила велосипед на месте.

В краже подозревают 43-летнего жителя села Большой Самовец.

«Подозреваемый в тот день находился в районном центре. Проходя по улице, он увидел стоявший у магазина велосипед и решил на нем доехать до дома. Перекусив противоугонный тросик, мужчина украл велосипед», – сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

CFC20C62-F344-4190-81ED-D879DBAAB86A.webp

Велосипеде изъят. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 158 УК РФ «Кража».
0
2
20
2
13

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И на что
24.08.2026 17:40
же живёт 43-летний и что он делал в райцентре, есть ли "подельники"?
И где же
24.08.2026 17:38
работает 43-летний? Безработица ведь у нас на каком-то там "историческом минимуме".
Блин
24.08.2026 15:39
Купила позавчера кастрюлю. Красивую. Дорогую. Сегодня решила её помыть и компот сварить, достала кастюлю, бац.... А там на тросике "антикражка"... Не снять. Ищу свой чек и надо тащиться в магазин, который от меня в 18 ти км...
ирина
24.08.2026 13:22
Это не кража он взял покататься
омсквич
24.08.2026 11:56
А на хозяйку велосипеда тоже дело завели за украденную с пятерочки корзину ?
Кукун
24.08.2026 12:39
Это велосипед с корзиной продаётся, модель такая
Дед
24.08.2026 10:39
А зачем у него с собой пассатижи???
АнтиСоветчик
24.08.2026 10:14
В Грязях днём по магазинам ходят толпы золотозубых. Велосипеды в соцзащите вместе с пособием им выдавать надо, чтобы местное население не страдало.
светлана
24.08.2026 09:55
корзину на заднем сиденье хозяйка велосипеда скорее всего тоже умыкнула из магазина
15-й мкр
24.08.2026 09:44
Велосипед копеечный. Интеллектом вор явно обделён.
Нонка
24.08.2026 09:41
Да а велики то сейчас в цене от 20-тыс б/у Разбогател , нет?