В России
309
21.06.2026 21:49

В Москве прошло ралли с ретроавтомобилями

В Москве стартовал парад исторических автомобилей, который организовал Политехнический музей. В первом этапе Кубка Москвы участвуют сотни экипажей, сообщает РЕН ТВ.

Зрителям показали отечественные и зарубежные ретро-автомобили. Среди участников — «Волги», «Москвичи», «Запорожцы» и «Победы».

Дорожную карту экипажи получают непосредственно перед выездом. На прохождение дистанции командам отводится четыре часа. Впереди участников и зрителей ждут еще два этапа Кубка. Историческое ралли — это соревнование на точность ориентирования. Финал Кубка Москвы состоится 1 августа на ВДНХ.
0
0
0
1
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить