Общество
570
сегодня, 09:09
2
Из-за новой аварии на сетях РВК автобусы вновь объезжают улицу Фрунзе
Это уже вторая крупная утечка за неделю.
Компания «РВК-Липецк» сообщила, что на время ремонтных работ холодная вода отключена в домах на улице Скороходова, 4, 11; улице Первомайской, 37, 55; улице Фрунзе, 11, 14, 15, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 43, 6, 6а; улице Октябрьской, 32, 49; улице Советской, 3; улице Литаврина, 8 и площади Коммунальной, 10, 12, 41. Подвоз воды будет организован по заявкам потребителей.
Это — уже вторая такая авария на улице Фрунзе с начала месяца. Первая случилась 7 мая на Фрунзе, 25. А на следующий день в коммунальный раскоп упал автомобиль «Мазда» под управлением пьяного водителя.

Тем временем в редакцию GOROD48 пришла жалоба от жителей дома №27 по этой улице.
«Просим обратить внимание на нашу ситуацию. За последнюю неделю холодную воду отключали уже не раз. 7 мая воды не было почти сутки, 8 мая — снова почти сутки без воды, сегодня, 13 мая, очередное отключение с 7:21 утра. Каждый раз жителям сообщают про «экстренные порывы», однако складывается ощущение, что проблема уже давно системная и никто нормально ей не занимается. При этом нам неизвестны сроки устранения аварий, отсутствует подвоз воды, зато платежи за коммунальные услуги начисляются в полном объеме. Наши обращения уже направлены в прокуратуру, в Государственную жилищную инспекцию, в «РВК-Липецк».
1
1
4
1
1
Комментарии (2)