Погода в Липецке
6321
19.04.2026 17:00
19

В Липецкой области – ночные заморозки

Вместе с дождем будет идти мокрый снег.

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться в области пониженного атмосферного давления, пройдут осадки в виде мокрого снега и снега. Ожидается значительное понижение температуры с ночными заморозками.

Среднесуточные температуры составят 2-3 градуса тепла, что на 6 градусов ниже климатической нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, днем небольшие дождь и мокрый снег. Ветер северо-западный, 8-13 м/сек. Температура ночью будет от -2 до +3, днем – от +3 до +8.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, днем небольшой дождь и мокрый снег. Температура ночью будет от 0 до +2 градусов, днем – от +3 до +5 градусов.

День 20 апреля стал самым теплым в Липецке в 1975 году, тогда в городе было +25. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2009 году – 6 градусов мороза.
14
7
5
11
9

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
20.04.2026 09:44
Хоть бы шли до конца и не отключали отопление, пока не будет среднесуточная температура 5 дней держаться 8 градусов, как положено! Первый год не мерзнем после 15 апреля.
Липчанин
20.04.2026 09:00
Мне жарко, никакого снега нет! Воронеж молодцы! И у нас давно пора отопление отключить, денег нет его оплачивать круглый год. Не в Заполярье живем!
Дааа
20.04.2026 12:40
Сырость какая, без отопления нельзя, ладно бы хоть сухо было
мама, дорогая
20.04.2026 11:58
Прекращай курить и бухло покупать- сразу денег хватит на отопление . И субсидию можно оформить, если денег не хватает. Вчера посмотрела цены на водку - начальная цена от 500 руб, курево - от 150 руб. На это денег не жалко?!
Липчанин
20.04.2026 12:47
Прекращай курить и бухло покупать- сразу денег хватит на отопление . И субсидию можно оформить, если денег не хватает. Вчера посмотрела цены на водку - начальная цена от 500 руб, курево - от 150 руб. На это денег не жалко?! По себе людей не судят, если сама куришь и пьешь, и на отопление хватает, это хорошо. А субсидию никто не даст, изучай вопрос, если хочешь.
мама дорогая
20.04.2026 14:14
По себе людей не судят, если сама куришь и пьешь, и на отопление хватает, это хорошо. А субсидию никто не даст, изучай вопрос, если хочешь. 20% от совокупного дохода. А если в квартире прописаны дети , пусть они субсидируют коммуналку. Умные дети всегда помогают родителям. А про курево и бухло - такие , как ты лучше за коммуналку платить не будут , но от вредных привычек не откажутся. Терпеть не могу слабовольных людей ! Человек разумный или тварь дрожащая ?! Делай правильный выбор.
гость
20.04.2026 12:42
Прекращай курить и бухло покупать- сразу денег хватит на отопление . И субсидию можно оформить, если денег не хватает. Вчера посмотрела цены на водку - начальная цена от 500 руб, курево - от 150 руб. На это денег не жалко?! а цены на продукты видели,,,,,,,, может есть тоже прекратить .
мама дорогая
20.04.2026 14:18
а цены на продукты видели,,,,,,,, может есть тоже прекратить . Питание надо правильное выбирать, а не покупать всё что попало. Лучше 1 кг. говядины купить за 1100 рублей , чем полуфабрикаты . ! кг. говядины можно неделю питаться ( суп с фрикадельками сварить и потушить с овощами и т.п.) С умом надо в магазин ходить, а не хватать, что на глаза попалось первым.
Юля
19.04.2026 22:54
Писали про Воронеж,а родственники оттуда приехали к нам греться,у них ещё в начале апреля отключили отопление
Пенсионерка
20.04.2026 00:39
Родственники отдыхают на Кавказе холодно ходят в куртках ,отопление не выключили ,,молодцы
Глобальное потепление
19.04.2026 19:06
Вот вам!
Данилович
20.04.2026 08:53
Холодный апрель это следствие глобального потепления. И происходит это из-за нарушения привычных атмосферных процессов.
вопрос с отоплением
19.04.2026 18:43
Кому там жарко было?
Бесконечное лето
19.04.2026 17:59
Как это жара может надоесть?
Люба
19.04.2026 17:28
И это замечательно. Жара ещё надоест.
Анна
19.04.2026 17:17
Не апрель, а ноябрь; в те года уже жара в эти дни была.
Хельга
20.04.2026 11:54
В апреле жара была, а в мае снег выпадал регулярно. Уж , лучше так, чем в мае с заморозками , во время цветения фруктовых деревьев.
Костья
19.04.2026 17:16
Неужели мы снова попадем в зимнюю сказку! Аж не верится.
Всевидящий
19.04.2026 17:14
Ну типа отопление можно вообще не отключать.
Рекомендуем