Общество
2774
03.06.2026 12:37
34

У зданий мэрии Липецка прорвало водопровод

Огромная лужа простирается от дома №4 по улице Скороходова до Советской,1

Порыв водопровода произошел на улице Скороходова. Образовалась лужа от дома №4, до дома №1 по Советской. В этих зданиях находятся разные департаменты мэрии Липецка — управление муниципального заказа, административная комиссия, управление ресурсного обеспечения.

На место порыва направлена «РВК Липецк»: она определит, чья труба лопнула.

— Если утечка произошла на сетях водоканала, специалистами будут выполнены ремонтные работы, — рассказали GOROD48 в компании.
0
5
1
20
39

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
04.06.2026 11:03
Если каждый служащий и неравнодушный ч-к купит в фикспрайсе или Озоне пластиковый ковшик и пластиковое ведёрко и с ними пойдёт вычерпывать лужу, то её не станет менее чем за 1 час. Не верите?
Водяной буржуй.
03.06.2026 17:52
Там уже работают, экстренный ремонт, не по плану и без очереди.
Ольга
03.06.2026 16:32
Сокол ,Ушинского, 9/2 ,у магазина "Пятёрочка" уже несколько дней из-под земли течёт вода(наметился провал грунта) до улицы 40 лет Октября, болото на мусорной площадке ,озеро на проезжей части.Много заявок в ЕДС, но до сих пор все бездействуют.Сокол роют круглый год в одних и тех же местах. Толку ноль.
Все таки
03.06.2026 16:12
Карма есть
Гость
03.06.2026 16:01
Даешь, унитаз без смыва!
Гость
03.06.2026 15:15
Надо чательно исследовать чя труба и не спешить с заключением, затем создать комиссию, объявить тендер на ремонтные работы после чего поставить на очередь плановых работ только после этого приступить к работам. А сейчас пока отключит прорваную трубу. Пусть они почувствуют как люди обходятся без воды .
Не может быть
03.06.2026 15:14
Вчера мэр выступала, у нас все хорошо
гость
03.06.2026 15:04
ОТКЛЮЧИТЬ ИМ ВОДУ, КАК НАРОДУ И НЕ ДЕЛАТЬ ДО ОСЕНИ!!!! ПУСТЬ ПОБУДУТ В ШКУРЕ НАРОДА!!!!!!!
Так
03.06.2026 17:53
Они там не моются. А рученьки свои золотые они и салфетками протрут
надо
03.06.2026 14:47
привыкать писать, что около мерии Липецкого городского округа, прорвало трубу, они же хотят переименоваться, это сейчас для них главное, а остальное потом
По Неделина
03.06.2026 14:20
река течет вниз, мимо большой горки. Об этом напишете?
Добрая
03.06.2026 14:39
Это никто не замечает. А зачем? Народ заплатит.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить