Общество
1206
сегодня, 17:00
2

В Липецкой области становится теплее

Осадки уходят на отдых.

В ближайшие трое суток атмосферное давление в Липецкой области будет повышенным, осадков не ожидается.

Среднесуточные температуры составят 2-4 градуса тепла, что на 3-4 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 марта в Липецкой области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер переменный, 4-9 м/сек. Температура ночью будет от -4 до +1, днем – от +5 до +10.

В Липецке облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, ночью и утром туман. Температура ночью будет от -1 до -3 градусов, днем – от +7 до +9 градусов.

День 20 марта стал самым теплым в Липецке в 1990 году, тогда в городе было +16. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1958 году – 27 градусов мороза.
3
0
0
8
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1 апреля
сегодня, 21:41
на дачу поедем на велосипеде, посмотреть, что там за зиму, малоимущие маргиналы натворили? ;-)
Какая новость!
сегодня, 17:47
Я тоже заметил что календарь идет к лету!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить