Погода в Липецке
711
сегодня, 17:00
3

В Липецкой области мокрый снег с дождем пройдут лишь местами

Воздух будет теплее обычного на 2-3 градуса.

В ближайшие трое суток атмосферное давление в Липецкой области будет повышенным, небольшие осадки ожидаются лишь местами.
Среднесуточные температуры составят 1-3 градуса тепла, что на 2-3 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта в Липецкой области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью будет от -4 до +1, днем – от +3 до +8.

В Липецке облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью будет от 0 до -2 градусов, днем – от +3 до +5 градусов.

День 19 марта стал самым теплым в Липецке в 1920 году, тогда в городе было +14. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1928 году – 26 градусов мороза.
0
0
0
4
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
сегодня, 18:27
Вот бы дождь вылил метра на полтора?!
65+
сегодня, 17:57
Чтобы умыть город после зимы нужен сильный дождь .
Снег
сегодня, 17:40
обещали местами,а у нас прошел по всему селу.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить