Происшествия
2663
сегодня, 17:22
17

Участвовавших в драке у торгового центра подростков нашли

Участники потасовки доставлены в отдел полиции.

Полицейские установили личности всех участников конфликта, произошедшего 8 февраля в торговом центре «Москва» в Липецке.

— Среди участников конфликта есть трое несовершеннолетних в возрасте 14 лет. Участники потасовки доставлены в отдел полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

В полиции уточнили: проверка ещё проводится, кто прав и кто виноват в этой истории делать выводы рано.

Напомним, накануне в редакцию GOROD48 обратилась 21-летняя Василиса. Женщина рассказала, что 8 февраля примерно в 14:30-14:45 у ТРЦ «Москва» на её мужа Александра напала группа молодых людей. Со слов женщины, это были подростки, а конфликт с молодыми людьми начался в туалете торгового центра. Александр сделал компании молодых людей замечание и конфликт продолжился на выходе из торгового центра.  В результате Александр и Василиса ушли в ссадинах и с испорченными куртками. 
1
3
22
8
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
отставник
37 минут назад
пустое чтобы общественность угомонилась
Арина
39 минут назад
Колония то понятно,как тут пишут ниже.Но кто оттуда выйдет? Сейчас они * ,а могут стать бандитами,нужно детей дома воспитывать и учить быть людьми.Раньше секций много было,кружков,дети были заняты,не гоняли по улице и меньше было драк,хотя многое зависит и от ситуации в мире и стране.Сейчас очень трудно всем.
КГБТ
39 минут назад
Может, даже в угол поставят!
толька статья
41 минуту назад
главное что не была простая формальная отписка и не подсуетились родители "деточек"
Василисе
42 минуты назад
Добивайтесь сроков для этих...., больше слов нет, как из назвать
65+
51 минуту назад
Вместе с родителями к принудительным работам по городу снег убирать . Повесить трафарет за что наказаны и использовать в разных районах города что все видели за что наказаны .
Лиза
55 минут назад
Надеюсь, эти "дети" извинениями не отделаются.
Отлично
58 минут назад
Полицейским - благодарность !
Крылов
59 минут назад
Случаев нападения подростков на людей в городе достаточно. Их простили и никак не наказали. Окончилось всё словами "я большенебуду". Пока не будут давать реальный срок, невзирая на возраст, это не закончится. В колонию отправить на разные сроки.
Имя
сегодня, 18:31
Исправительная колония для несовершеннолетних их ждёт. Для таких как раз и строилась.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить