Происшествия
776
сегодня, 16:36
5

Бывшую начальницу почтового отделения осудили за присвоение выплаты умершей женщины

48-летняя женщина получила полтора года условно.

Теперь уже бывшая начальник отделения почтовой связи в Задонске выслушала приговор за присвоение выплат на имя умершей женщины (по части третьей статьи 160 УК РФ). 48-летняя женщина получила полтора года лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, 17 января прошлого года начальник отделения почтовой связи похитила 80 407 рублей, который поступили на имя женщины, умершей за неделю до этого — 10 января. И хотя деньги бывшая начальник отделения вернула ещё на стадии предварительного расследования, от судимости это её не спасло.

Спустя больше года после присвоения бывшая начальник почтового отделения выслушала приговор в суде.
1
1
7
1
3

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
398058
сегодня, 16:47
А 398058, единственное почтовое отделение на 15 микрорайоне, опять не работает.
почтальон
сегодня, 17:16
устраивайтесь туда на работу и будет 398058 отделение опять работать!
398058
50 минут назад
устраивайтесь туда на работу и будет 398058 отделение опять работать! Пусть платят нормальную зарплату и создадут нормальные условия труда и желающих будет полно. В почтовом отделении 398058 работала всего одна последняя сотрудница и та до 12.00, т.к. очень холодно. И похоже она опять заболела.
ттт
сегодня, 16:52
непонятно - это что, пока испытательный срок идет воровать нельзя? а потом можно снова воровать.
Боевик
сегодня, 16:57
Такое сложное дело - больше года расследовали!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить