Общество
499
59 минут назад
6

Кто в ответе за свалку в центре Липецка?

На улице Советской между домами № 36 и 30 образовалась натуральная свалка из мешков с мусором, картонных коробок и упаковок.

св.jpg


«Куча огромная и только растёт с каждым днём, кто за неё в ответе?», — спросила автор снимков, присланных в редакцию GOROD48.

Оказалось, что никто за эту свалку не в ответе. «ЭкопромЛипецк» вывозит мусор с контейнерных площадок, а мусор навален просто на улице.

«Контейнерная площадка находится неподалеку, во дворе. Но жители ближайших домов складируют мусор здесь. Как правило его вывозит управляющая компания», — рассказали GOROD48 в пресс-службе мэрии Липецка, добавив, что УК не обязана следить за несознательными гражданами, которым лень донести мусор до контейнера. Наказать грязнуль можно только поймав их за руку.
0
0
4
1
3

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед
43 минуты назад
Нормальная такая , свалка
Логика
42 минуты назад
Свиньи в ответе за мусор.
Кого
40 минут назад
назначили тот должен отвечать или делегирует кого он ведь ни чего не может
Гоголь Н.В.
38 минут назад
А кто почистит сквер Варакина ? Снега очень много и все в запустении , ведь только открли !!
Липа
32 минуты назад
У нас на Опытной контейнеры стоят прямо на дороге,проехать сложно,мусора вокруг завались,а площадка сделана с таким уклоном, что к контейнерам не подняться, сами мусорщики и оставляют контейнеры на дороге,да вдобавок и не убирают после себя,разлетается все по округе,ну мы же окраина!
Гостья
13 минут назад
Видеокамеру поставьте в этот угол и административные штрафы наложите на всех кто складывает мусор в неположенном месте. Уже давно бы сделала бы УК. Практика есть в нашем городе по садовым участкам и мне кажется стало чище. Когда вопрос измеряется деньгами он как правило быстрей решается. Или УК если не устала вывозить мусор, пусть согласовывают дополнительную площадку в связи с нехваткой по объемам имеющейся. Мне надо наверное быть директором ЖКХ, такие глупые вопросы постеснялись бы озвучивать.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить