Происшествия
10054
04.10.2025 09:37
17

Автомобиль «Ауди» дважды перевернулся после столкновения с «БМВ»

Авария произошла в центре Липецка.

На перекрестке улицы Фрунзе и Первомайской вечером 3 октября произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ауди» пытался проехать на красный свет светофора и совершил столкновение с автомобилем «БМВ», который начал движение на разрешающий сигнал. От удара «Ауди» перевернулась дважды.

По информации очевидцев, как сообщает Telegram-канал «PRO» Твой Липецк», пострадавших в аварии нет.
2
5
9
36
8

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
B
04.10.2025 10:04
На бледно розовый хотел проскочить.
.
04.10.2025 10:50
Проскочун не проскочил.
Пессимист
04.10.2025 10:55
В Липецке совершенно необходимы общественные туалеты! Вот так подожмёт до невозможности, поневоле будешь лететь на красный
Ну...
04.10.2025 11:08
Любой ТЦ и кафе к Вашим услугам. Общественные туалеты даже в Москве только в массовом скоплении людей. Где у нас массовое скопление?
Лерочка
04.10.2025 12:29
На моргающий красный ауди поехал.
Лерочка
07.10.2025 09:13
Красный не моргает...
Спешка
04.10.2025 13:51
нужна при ловле блох ,но не тут !
уже
04.10.2025 16:24
желтый-согласно ПДД-запрещающий сигнал. А красный-даже не напишешь насколько запрещающий
Учи матчасть
04.10.2025 17:28
Жёлтый согласно ПДД не запрещает проезд, запрещает жёлтый с красным, и красный
Сам учи
04.10.2025 21:48
Жёлтый согласно ПДД не запрещает проезд, запрещает жёлтый с красным, и красный Есть много аргументов,когда происходит опровержение запретов
Дед
05.10.2025 06:35
Жёлтый согласно ПДД не запрещает проезд, запрещает жёлтый с красным, и красный Скажу умникам по другому - проезжать можно только на зелёный, жёлтый уже запрещено ехать. Это не обсуждается.
Крестный отец
05.10.2025 18:36
Скажу умникам по другому - проезжать можно только на зелёный, жёлтый уже запрещено ехать. Это не обсуждается. 100%, меня под камерой на жёлтый, пересёк стоплинию, на фото- жёлтый, штраф пришел, теперь- трогаюсь на зеленый
Дас авто!
04.10.2025 20:08
Супер автопром!
Серж
05.10.2025 06:24
Там везде камеры , скоро узнаем точно кто виноват
Хорошая реклама
05.10.2025 07:33
Для АУДИ и БМВ ! Столкнулись, перевернулись - и никто не пострадал при этом, и автомобили не рассыпались !