Происшествия
492
сегодня, 11:42
7

32-летний мужчина перевёл на «безопасный счёт» 419 000 рублей

А 61-летнему липчанину мошенники обещали дивиденды от добычи полезных ископаемых.

За выходные жертвами мошенников в Липецкой области стали три человека. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 32-летний житель Липецкого округа перевёл на «безопасный счёт» 419 000 рублей.

61-летний липчанин хотел получить дивиденды от добычи полезных ископаемых и лишился 9 200 рублей.

А 38-летний житель Измалково собирался купить коробку передач через сайт объявлений и отправил продавцу-мошеннику 74 000 рублей.

В минувшую пятницу, 19 сентября 24-летнего мужчину мошенники обманули на 459 000 рублей. Ему звонили «из налоговой», портала «Госуслуг» и «Центробанка».
1
2
2
0
5

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабаха
23 минуты назад
Таким индивидумам надо мозги на безопасный счёт переводить на хранение пожизненно..
Элиот
сегодня, 14:38
Какой-то треэш, люди как будто в вакууме живут. Позвонили, послал на..., пожил трубку, заблокировал звонящего. Всё!
Нсдя
сегодня, 14:47
А если этот звонок реально может помочь, спасти? Не все же мошенники! Как быть-то?
Макс
сегодня, 13:33
Подскажите, где этот "безопасный счёт" и от чего он спасает. Пишут много поо мошенников, но я разобраться не могу, хотя тоже хочу обезопасить свои сбережения.
Док
сегодня, 12:26
Эпидемия слабоумия.
й
сегодня, 11:53
Закройте эти росинформмониторинги, чтобы не звонили.
Вот
сегодня, 13:48
Именно.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить