Происшествия
5021
сегодня, 17:02
46

Яблочный Cпас у грязинского храма вылился в массовую драку

Трое участников потасовки задержаны.

У храма Воздвижения Креста Господня на улице Крылова в Грязях сегодня произошла массовая драка. Причём в ход пошли бита, молоток и даже пила.

Сегодня отмечается большой православный праздник — Яблочный Спас (Преображение Господне) и судя по всему две конфликтующие группы случайно встретились у храма на освящении яблок.  

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, между участники конфликта были давний бытовой конфликт и вражда. В результате прямо на огороженной территории храма началась драка. Её очевидцы — многочисленные прихожане позвонили в полицию.

Сотрудники полиции буквально моментально выехали на место происшествия (Отдел МВД России по Грязинскому району находится неподалёку на улице Советской). В результате трое участников конфликта были задержаны в порядке 91-й статьи УПК.

— Сейчас устанавливаются и опрашиваются свидетели происшествия. В действиях задержанных усматриваются признаки преступления по статье 213 УК РФ «Хулиганство», — добавили в полиции.

Видео - vk.com 
2
5
26
0
16

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Там?
сегодня, 17:15
Там хоть православные были?
Опять
сегодня, 17:17
Зарубежные гости.... Когда же их домой отправят
Вася
сегодня, 17:31
А где у них дом?
В
сегодня, 17:57
Какие гости все местные!
Анна
сегодня, 18:17
Бывшие индусы
Лариса
сегодня, 17:23
Какие все загорелые.
Да
сегодня, 17:23
А почему 3 участника, там толпа дралась. Ужас, среди бела дня. Совсем совесть потеряли.
Ответ
сегодня, 17:41
А скольких можно задержать одним нарядом? Всех?
S
сегодня, 17:29
Ключевое слово -мгновенно прибыли. Ролик более двух минут и не одного полицейского.
Вопрос?
сегодня, 17:40
А они должны были материализоваться из параллельной вселенной? Ещё и вызвали, наверное, через десять минут.
Вообще то
сегодня, 18:09
А они должны были материализоваться из параллельной вселенной? Ещё и вызвали, наверное, через десять минут. Это предвидимое скопление людей , наряд полиции полюбому должен быть в такое тревожное время .
Вы подумайте
сегодня, 21:14
Полиция может приехать за две минуты? Вы реально думаете, что это возможно?
Историк
сегодня, 17:34
Вот так у приматов-бабуинов появились примитивные орудия труда. Прошло несколько тысяч лет с тех времён, а они всё среди нас.
12345
сегодня, 17:38
Опять известная нация, любители не работать, получать пособия на детей и заниматься мошенничествои
Олег
сегодня, 17:43
Я сейчас задохнусь ржать
Сантильяна
сегодня, 17:45
По первым кадрам, можно подумать, что всë это происходит в Пакистане!
Лиза
сегодня, 18:06
Ничего святого у этих придурков!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить