Происшествия
8233
11.06.2025 17:57
33

Пристававший к девочкам в Нижнем парке мужчина задержан, возбуждено уголовное дело

Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения на время следствия.

Ещё 8 июня по соцсетям разлетелось видео из Нижнего парка, на котором пожилой мужчина откровенно приставал к школьницам. Он подошёл девочкам-подросткам и предлагал интим в кустах за пиво. Девочкам удалось убедить мужчину, что они согласны, а когда собеседник пошёл в магазин — школьницы убежали. Причём девочки сняли весь пошлый диалог на телефон.

Как рассказали GOROD48 в СУ СК России по Липецкой области, по данному факту возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц».

Подозреваемый задержан — ему 66 лет. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.
4
9
45
16
13

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мда
11.06.2025 18:02
Раньше патрули были в парках города. Теперь одни бессмысленные камеры. Девочки поступили очень мудро, что и спасло их. Слов нет!
Ну ну
вчера, 05:12
Выходите вечером, патрулируйте. В чем проблема!?
Animal planet.
11.06.2025 18:11
Это очень мерзко. Хорошо что задержали этого извра.
Александр Н.
11.06.2025 18:35
Видно с головой совсем плохо,а девчонки молодцы,сообразили как спастись от этого урода.
Виктория
11.06.2025 18:40
Нужно круглосуточно полицейским теперь дежурить чтобы больше такого не произошло ато в последнее время их вообще не видно ?
Э
11.06.2025 18:56
В Полиции огромный некомпоект! Кого и где вы хотите увидеть? Зарплата младшего состава 25-35 тыс руб, как Вы думаете, за такие деньги будут кто сутками дежурить?
Виктор
вчера, 05:11
Ну, слава богу, а то они сидят в кабинетах, не знают чем заняться
Ну
11.06.2025 18:43
Виктория, надо людей с "активной гражданской позицией" вывести на круглосуточное дежурство. Они сразу всех негодяев переловят
ЛТЗ(пос.соц.бедствия)
11.06.2025 20:02
Начинайте с себя, мы присоединимся-)))
Жалкий
11.06.2025 18:47
Пошлый старикан без совести и чести.Пусть посидит,подумает старый ловелас.
Яна
11.06.2025 19:20
Молодцы девчонки, если я про того думаю, он не в первый раз это делает. На пляже новолипецком катался на велосипеде и приставал к малолетним девчонкам. Если у него пробита голова то сто процентов он. Получил от парня бутылкой по голове за это, дальше чем дело кончалось не в курсе ушли.
Вася
11.06.2025 19:29
Вот если бы не запись, писали бы, что деда оговорили
Империя зла
11.06.2025 19:32
У него уже ничего не функционирует.
Это
11.06.2025 20:26
У вас собственный опыт?
ЛТЗ(пос.соц.бедствия)
11.06.2025 20:01
Отличная новость. Старому извоащенцу дать лет 7 не меньше